СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярославские болельщицы смогут бесплатно сходить на матч «Шинника»
Ярославские болельщицы смогут бесплатно сходить на матч «Шинника»

Гость
27 февр 2017 в 21:36

Шинник ещё приплачивать должен,что б на его матч кто то пошёл.Себя не уважать-ходить на игры этого нахлебника на шее ярославцев.

пинака -улыбака
27 февр 2017 в 22:20

это мне ещё 100 руб и пиваса 2 бутылки дать, что бы я пошёл смотреть на ЭТО....

Гость
27 февр 2017 в 23:46

А я пойду и буду болеть за свой клуб. И пошли вы всё на ..., кто готов обс***ть команду в тяжелые для неё времена.

leonviar
28 февр 2017 в 11:34

Захлебнитесь в своей желчи уже ненавистники... Нет многомиллионных контрактов... чтобы играть даже в ФНЛ нужно пахать с детства... травмы и после 35 ты никому не нужен - так что не надо наезжать на игроков... В общем, назло вам ШИННИК будет жить и радовать своих поклонников)

Гость
28 февр 2017 в 12:17

Отличная новость ,жену с дочкой возьму.Им в прошдом году понравилось как Спартак -2 разгромили 6-0.Шинник показывает остро атакующий футбол,кто пишет негатив не видел матчей вживую.

Гость
28 февр 2017 в 08:46

отдохнули на югах и опять будут вола катать по глине за наши деньги - классно!!! перевести их на самоокупаемость, через полгода бутсы варить на ужин будут...

Гость
28 февр 2017 в 10:46

Ну разве не справедливо народ упрекает "Шинник" - не жизнь ,а мечта:..Любимое занятие,..забот и ответственности ноль,..многомиллионный контракт,..обут-одет-накормлен и всё не за свой счет,..разбудят-спать уложат на зарядку пригласят,..на Юг и в заграницу свозят,..шагу не дадут ступить-кругом бесплатный транспорт..И за всё за это одно требование - сыграть ОДНУ игру в неделю и то может сидя на лавочке в запасе.. А деньги на это идут из народного Бюджета.

Гость
28 февр 2017 в 22:17

Шинник наша команда. Вперёд Шинник!

Гость
27 февр 2017 в 22:02

да кому нужен этот шинник...

Гость
28 февр 2017 в 10:10

Поддерживаю!

Гость
28 февр 2017 в 10:13

Команда городу нужна однозначно! Но судя по игре мотивации у них нет... а для такой игры билеты дороговаты!!!