СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Минское «Динамо» не пустило «Локомотив» в полуфинал конференции
Минское «Динамо» не пустило «Локомотив» в полуфинал конференции

Гость
28 февр 2017 в 12:20

Мне неплохо , у меня абонемент с плеофф!

Гость
28 февр 2017 в 01:05

Будут играть 7 матчей,билеты уже проданы.

Гость
28 февр 2017 в 08:43

пока всё бабло не выкачают с клюшкоголовых, не остановятся))) Локо упярод!!!

Михаил
28 февр 2017 в 08:59

Странное впечатление от матча....не понятно что произошло? То ли Динамо наконец то начало играть... то ли Локомотив подсел...Складывается впечатление, что Локомотиву дана команда вернуть серию в Ярославль, чтобы собрать полную арену болельщиков и сорвать деньжат для клуба.....как бывало и раньше, ведь не секрет ,что от выручки с билетов команде тоже капают проценты.Вот и хотят подзаработать немного,т.к. Динамо, при всем уважении к клубу, Локомотив пройдет, а вот дальше....армейцы вынесут нас в 4-х матчах.....поэтому надо пользоваться случаем для зарабатывания деньжат.Не удивлюсь если и седьмой матч состоится по той же самой причине...А так конечно же матч был "интересный", когда в открытую наши хоккеисты лупили мимо ворот из 100% позиций.Стыдно ребята.....

Гость
28 февр 2017 в 09:56

СЛИЛИ ИГРУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. ХОТЯТ БАБЛО С БИЛЕТОВ СРУБИТЬ ВОТ И ВСЕ.ЛОКО ПОЗОР ...

Гость
28 февр 2017 в 10:57

каждый год одно и тоже))) пока по максимуму денег не выжмут из ситуации не закончат... не ужели люди этого не понимают, что их просто водят за нос?? или готовы вестись??

Гость
28 февр 2017 в 12:27

дак это любому должно быть понятно что спорт это бизнес..и локо невыгодно было вчера выигрывать т.к. денег не срубишь с билетов и т.д.

Гость
28 февр 2017 в 13:07

Бразильцев просто решили пригласить на матч,а то им скоро улетать.

Гость
28 февр 2017 в 13:17

Все понимают что это бизнесс, но любовь к локо сильнее...Вот и собирают полные залы...

Гость