СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэрия оборвет телефонные линии незаконным рекламщикам
Мэрия оборвет телефонные линии незаконным рекламщикам

Гость
28 февр 2017 в 11:58

Отомсти коллекторам! Укажи их номер в объявлении! Власть поможет!

Гость
28 февр 2017 в 13:27

борьба незаконными методами с незаконными рекламными объявлениями ?

Гость
28 февр 2017 в 11:59

Могу накидать пару-тройку десятков номеров таких "спамеров". К кому обращаться?

Гость
28 февр 2017 в 15:12

город должен быть очищен от рекламной грязи, а как, это меня, простого обывателя СОВЕРШЕННО не интересует, хоть напалмом..

28 февр 2017 в 22:30

еще бы всякие мед.центры прижучили просто достали своими звонками. Ищут лохов, впаривают всякую дребедень втридорога, а пожилые люди ведутся.

васян
1 мар 2017 в 03:13

вашего робота в чс занесут и что дальше?
с авторов метода рисовали мем genius

Гость
28 февр 2017 в 12:04

Также в мэрии сообщили о том, что уже появились первые недовольные такими мерами

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/271383968133120.html
так пусть мэрия им по скребку даст и эти недовольные идут стены домов отскребать от рекламы, столбы, остановки

Гость
28 февр 2017 в 12:42

давно пора...

Гость
28 февр 2017 в 14:04

Давно пора. Если так нравится наклеенная, то пусть себе на лоб приклеят и ходят. На стены домов у подъездов без слез не взглянешь, а за ремонт и содержание у нас из кошельков выдирают.

Гость
28 февр 2017 в 14:56

Хорошая идея, а почему нельзя подобным образом бороться с неисполнителями по уборке тротуаров?

Гость
1 мар 2017 в 10:36

Да еще штрафовать их надо. Все прибыль бы была на благоустройство города.

Гость
28 февр 2017 в 12:34

наконец то начали появляться здравые идеи в мэрии
обеими руками ЗА такое решение если оно действительно будет действовать

Гость
28 февр 2017 в 16:00

Не красиво конечно смотрится такая реклама, но ведь альтернативы объявлениям нет, так что это борьба ни к чему не приведет. А что разве кто-то пользуется телефоном с проводами?

Гость
28 февр 2017 в 19:26

Нужно премию выписать в мэрии тому,кто придумал это.Молодец! Телефон с автодозвона не снимать,пока будет висеть ХОТЬ ОДНО НЕЗАКОННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.Где висят-не сообщать,пусть сами вспоминают,куда дерьмо своё понаклеили.