СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле серийный педофил обманывал одиноких мам ради совращения их сыновей
В Ярославле серийный педофил обманывал одиноких мам ради совращения их сыновей

Гость
28 февр 2017 в 13:05

Давно пора вернуть расстрелы.

Гость
28 февр 2017 в 13:14

маловато 9 то

Гость
28 февр 2017 в 15:20

Мрак. Какие все-таки ненормальные у нас мужики.

Гость
28 февр 2017 в 16:38

Педофилия не лечится,это установленный факт.Человек с вывернутыми мозгоми.Рецедив после отсидки почти сто процентов.Только кастрация может избавить от трагедии семьи людей.Депутаты наши имеют право законодательной инициативы по законодательному введению кастрации,как меры защиты наших детей и предупреждения тяжких преступлений.ЛЮДИ, ТРЕБУЙТЕ ОТ ДЕПУТАТОВ ВВЕДЕНИЯ КАСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ.Только так можно остановить эти ужасные преступления!

Гость
28 февр 2017 в 13:58

За то что бабушка в магазине хлебушка кусочек взяла до инфаркта доодят, а что детей насилуют 9 лет после выйдет на волю и дальше пойдет по этой тропке детей насиловать. Самый гуманный суд в мире

Гость
28 февр 2017 в 14:12

Публикуйте фото этих нездоровых. Хотелось бы знать таких в лицо.

28 февр 2017 в 14:49

Типичный пример психического здоровья мужчин, сторонников лозунга мамаш - "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал".

никифор ляпис
28 февр 2017 в 16:02

а бабы, тащащие всякий "мусор" и "грязь" с улицы в дом, нормальные??? лишь бы с кем и лишь бы как.... а то сразу не видно, что он больной на всю голову??? а дети страдают, но мамашам часто и не до детей - у неё ЛЮБОВФФЬ всей жЫзни(((!!!

Гость
28 февр 2017 в 16:29

если б он стал военкомом!?.

Гость
1 мар 2017 в 07:37

ВСЕГО ???????

Гость
1 мар 2017 в 12:05

если уж в качестве наказания кастрацию не примут, делали бы базу с фото этих педофилов для информирования населения (сайт, где можно в открытом доступе посмотреть), а то получается наоборот еще прячут их лица, на фото заштриховывают, тем самым создают благоприятные условия для продолжения совершения преступлений такого рода...сама же полиция и помогает выходит, обеспечивая конфиденциальность и неприкосновенность...

Гость
1 мар 2017 в 15:09

если это болезнь,почему не лечат ?

Гость
1 мар 2017 в 18:43

приятно видеть результат своей работы...