СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Предварительное депутатское голосование: кто завтра станет мэром Ярославля
Предварительное депутатское голосование: кто завтра станет мэром Ярославля

Гость
28 февр 2017 в 14:54

Ни один не сказал,..что мол завтра я выражу пожелания избирателей, с коими недавно советовался по выбору кандидатуры Мэра..Мнение народа уже никого не интересует.

Гость
28 февр 2017 в 15:05

Повелитель блинов победит это очевидно. Остальных кандидатов как массовку попросили поучаствовать.

Гость
28 февр 2017 в 16:09

Тут написали в заметке,что народ делегировал полномочия депутатам выбрать мэра.Какое наглое враньё! Покажите мне ярославца отказавшегося лично выбирать себе мэра.Народ ярославский стали держать за дураков,распоряжаясь от его имени.Грязные игры областных депутатов,отменивших прямые выборы мэра в Ярославле превращают в фарс само понятие выборов.Такая власть не легитимна.Позор!

Гость
28 февр 2017 в 16:14

Да, кстати, правильная мысль. Ряд депутатов пришли в муниципалитет от округов. Почему бы им перед принятием какого-либо решения (существенного) не спросить мнение людей, проживающих в округе.
А у нас получается перед выборами что только не наобещают, из будущих округов не вылезают. А потом как избрались, так и пропали.

Гость
28 февр 2017 в 18:34

Объявили конкурс, а голосуют заранее!! Нормальный подход. Неужели Единая Россия будет против физкультурника голосовать!Из партии попрут сразу!

Гость
28 февр 2017 в 19:22

Балаган!!! Даже не смешно:(

Прокурор
28 февр 2017 в 19:39

Как всегда народ никто не спрашивает! за нас все решат.

28 февр 2017 в 17:07

Слепцова надо гнать в шею в свою МОСКВУ ещё и потдавать пинков для ускорения!!!

Гость
28 февр 2017 в 15:26

Слепцов - единственный в этой компании человек, имеющий опыт управления городом, остальные лишь технические кандидаты. Я думаю, что это понимают все. Нас опять поставили в неудобное положение в котором выбор есть, но выбора нет. Так же было и с Урлашовым. Это не честно и несправедливо. Выбор должен быть между конкурентноспособными людьми, а не такой как нам предлагается. Поэтому хотелось бы пожелать господам депутатам помнить о том, что в случае провала Слепцова (а он имеет все шансы провалиться), ответственность будет на них прежде всего. А впереди выборы. Если господа депутаты хотят оставаться народными избранниками пусть думают кого выбирать.

Гость
28 февр 2017 в 17:20

Один Выржиковский Сергей ответил прямо и честно. Молодец!!!

Гость
28 февр 2017 в 20:36

Побоялись устроить нормальные выборы! А вдруг опять выберем НИТАВОШНОВА! НЕ ПРИЯТНО очень. Фу!

Александр
1 мар 2017 в 10:09

А давайте спросим у горожан!!!! Мы здесь родились и выросли!!! И самое главное что любим свой город, видим как его разрушают к сожалению.

Гость
28 февр 2017 в 18:25

Конечно ,Слепцов! Пусть и дальше гробит всю инфраструктуру Ярославля.Пусть наживается на ремонте дорог,ЖКХ.А Урлашев будет сидеть вместо их.

Гость
28 февр 2017 в 20:23

Такие "выборы" - это свидетельство страха власти перед народом. Праздник с блинами выглядит совсем идиотским. Накормили бы 30 человек депутатов, по 3 блина каждому и дело в шляпе!

Гость
28 февр 2017 в 20:30

Чего и следовало ожидать ,единоросы за Слепцова.Не нужен нам такой мер,мы его не выбирали.

Гость
28 февр 2017 в 21:41

Ну на самом деле небыло умных и достойных ребят,зачем пропехали сюда Слепцова?Видно же,что не тянет на умственную работу!

1 мар 2017 в 01:07

Не нужны эти выборы ни кому!блеф и суета казенных людишек

Гость
1 мар 2017 в 09:59

Прямо "интрига-интрига", зачем Слепцов сюда приперся из МО, ? В лотерею поиграть?

Гость
1 мар 2017 в 10:03

Чушь полная! Все эти выборы и решения идут не в пользу горожанам!!!! Обычные граждане снова попали в ........

Кто надо
1 мар 2017 в 14:45

Голицын молодец.

Гость
1 мар 2017 в 15:59

Вы че люд? Ужель в демократию уверовали? Сидит один оплот демократии в тюрьме, а вы читайте да не вякайте. Крепостное право еще никто фактически не отменил.

Гость
1 мар 2017 в 16:34

Ой, кто бы сомневался))) Хорошо ведь, когда городом управляет лицо не обезображенное интеллектом.

Гость
1 мар 2017 в 19:37

Верните нам Лисицына!!!!