СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Завтра в Ярославле выберут нового мэра
Завтра в Ярославле выберут нового мэра

Гость
28 февр 2017 в 19:35

Завтра Слепцов станет официально мэром города Ярославль,так правельнее!

Гость
28 февр 2017 в 20:48

интрига прям=)))

Гость
28 февр 2017 в 22:11

Кого выберут ? Мы не с курсе? А что, выборы ? Куда голосовать-то идтить, ась?

Гость
28 февр 2017 в 19:38

Эх,заживём то как,братцы! Данный богом и Единой Россией мэр нам устроит райскую жизнь,без мздоимцев чиновников,с дорогами,а не направлениями и т.д. и т.д...Слава Единой России!

завхоз
28 февр 2017 в 19:48

Дайте ка я угадаю ,кто станет мэром ! Неужели В. Слепцов ! , а других кандидатов было не видно и не слышно.

Гость
28 февр 2017 в 20:13

Очередной междусобойчик . Населению Ярославля не доверяют выбрать мэра . Значит для нас будущий мэр будет нелигитимным .

Гость
28 февр 2017 в 22:11

Депутаты выберут конечно Слепцова, но на его месте я бы не расслаблялся, расплата за необдуманные поступки придет уже на выборах губернатора и никакой пиар не поможет...

Гость
28 февр 2017 в 23:10

Фу, как это все противно!

Гость
28 февр 2017 в 23:49

А это "цирковое представление" в Муниципалитете не планируется к прямому показу на местных телеканалах !?

Гость
1 мар 2017 в 07:33

А ведь песня " Машины времени" до сих пор актуальна "Лица стерты краски тусклы то ли люди то ли КУКЛЫ......"

Гость
1 мар 2017 в 08:30

Вы сами выбрали этих депутатов- значит достойны их, и их решения-это ваши решения...

Алексей
1 мар 2017 в 09:08

А что народ, выбрал Урлашова ну и где он. Пусть уж лучше Слепцов Он не расслабится с таким губернатором. Хуже не будет

Гость
1 мар 2017 в 09:32

Нам и со старым неплохо было... Слепцова вслед за Урлашовым сольют. Зря из Химок приехал, не построит здесь он свою карьеру. До Ястребова ему далеко как до Китая р..м

Гость
1 мар 2017 в 10:09

Кто будет выбирать?

Гость
1 мар 2017 в 10:17

Меня другой вопрос волнует. В сентябре будут выборы в муниципалитет. Конечно, этого точно не произойдет, но что будет, если чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ ярославцы дружно прокатят "едро" (и явное, и замаскированное)? КАК едросский мэр будет работать с (опять же - ГИПОТЕТИЧЕСКИ) нелояльным муниципалитетом, который должен его решения утверждать?
Неужели нельзя было потянуть до сентября-октября - новый муниципалитет бы избрали на 5 лет, и нового мэра...

Гость
1 мар 2017 в 01:44

Большинство депутатов из партии Единая Россия.Они украли у нас,ярославцев ,право выбирать себе мэра.Это возмутительно и переходит все границы.Ни я,ни мои близкие больше НИКОГДА не проголосуют за всяких проходимцев,идущих против своего народа.

Гость
1 мар 2017 в 00:04

Завтра ! Первый нелигитимный мэр Ярославля!

Гость
1 мар 2017 в 01:00

Этот фарс под названием "выборы мэра Ярославля" очень напоминает сериал "Чёрные паруса",где кучка пиратов-капитанов "выбирает" главаря города-острова."Выборы" идут с переменным успехом,с подставами,компроматами и т.д.Вы спросите,а что похожего с Ярославлем? Там так же ,у пиратов,никто не спрашивал население города,кто станет ими руководить.И цели захвата власти ,похоже, те же.Народ держат за б..ло.