СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ярославский депутат предложил приставам задерживать алиментщиков
Ярославский депутат предложил приставам задерживать алиментщиков

28 февр 2017 в 17:10

Алименты плачу без вопросов. Это мои дети, я должен им платить!!! Но... вы промышленность в городе Восстановите, что бы было где заработать эти алименты А то только бла бла бла. Мы это, мы то, А город погружается в хаос! Все хуже и хуже!!!

Гость
28 февр 2017 в 15:54

а депутатов увольнять за д...льные предложения или за пропуск заседаний + непоступление дельных предложений и действий

Гость
28 февр 2017 в 16:53

Алименты конечно платить надобно..это все понятно...Но все же и скота мы выбрали с вами господа))Мажора -проходимца

Ольга
1 мар 2017 в 11:21

Явно пишут одни алиментщики. Зачем тогда детей заводили?
И что же вы за мужики, если для себя любимого деньги важнее, чем для родного ребёнка. Поэтому и страна в таком дне... Понарожают и воспитывают маргиналов в нищете.

И вот интересно, все так горазды орать "а пусть сделать, пусть даст работу". За это так-то исполнительная власть отвечает. Да и что требовать от одного человека, когда всё правительство (а именно оно отвечает за промышленность и рабочие места в целом) не чешется в этом направлении?

Гость
28 февр 2017 в 16:34

Пусть своей заработной платой за 800 тыс в месяц поделится с алиментщиками/ безработными/- ветер из кастрюли может и повыветрится то..опия вряд ли/" дите" эпохи" Стырь-убежи"/.

Гость
28 февр 2017 в 19:01

Грибов!Внеси закон о кастрации педофилов!Вон,опять в Ярославле маньяка поймали.Займись делом поважней,предотврати преступления!Давай,не ленись,люди тебе спасибо скажут

Гость
28 февр 2017 в 20:00

Я так понимаю, что все комментарии выше писали алиментщики?А кто по-вашему должен содержать ваших детей?

Гость
28 февр 2017 в 21:33

Ну хоть бы чего для города придумал,он все про деньги.Кто хоть за его голосует?

Гость
1 мар 2017 в 01:36

Какую же вы, ребята, пишете дурь. Устрой нас на работу, создай промышленность, поделись 800 тысячами. Пока вы тут анонимно будете испражняться - будете и дальше читать новости про подобные законы. Идите на приём, пишите в интернете, спрашивайте с депутата - только тогда будет хоть какой-то толк. А сейчас это сотрясание воздуха.

Гость
1 мар 2017 в 12:57

Как много оправдывают неплательщиков в комментариях... бедные дети

Гость
28 февр 2017 в 17:46

На " подхвате"мальчонка у старших товарищей. Старшие" светиться" не хотят непопулярными и и искусственными законами, ухудшающими жизнь простых людей.

Гость
28 февр 2017 в 18:14

А где приставам держать задержанного? Тюрьму новую строить, умник вы наш? И почему только алиментщиков? А должников?

Гость
28 февр 2017 в 19:32

Идея неумная, а рассчитана на пиар самого депутата. Во-первых как девчонка пристав задержит мужика? Во-вторых даже если и каким-то образом (есть же женщины в русских селеньях) и задержала, где его (и других потенциально возможных) будут содержать? Ну а в третьих и добросовестные-то плательщики алиментов будут избегать приставов. А всего-то службе приставов надо работать энергичный, и на всяких уклоняющихся они вправе дело уголовное завести - дальше все отработано государством. Есть еще много тонкостей по теме. Но надо конечно и принимать во внимание отсутствие рабочих мест и вот тут бы депутату да подсуетиться с биржей или работодателями. Но ведь хлопотно.

Гость
28 февр 2017 в 22:40

можно и уклонистов привлекать без срока давности

Гость
28 февр 2017 в 16:00

Умник, реши для начала вопрос трудоустройства, а потом за долги речи веди.

Гость
28 февр 2017 в 16:06

Только наказывать много ума не нужно!

Гость
28 февр 2017 в 17:17

И все ведь- то запретить, то наказать,то посадить-больше в голове этой ярославской выскочки никаких мыслей не появляется.

Гость
28 февр 2017 в 15:51

еще бы зарплаты проверяли алиментщиков,а то если и платят то копейки,курам на смех!

Гость
28 февр 2017 в 18:35

ну, задержали, а дальше что? так и держать на гос. пайке пока не заплатит? или на принудительные работы- каторгу с удержанием зп? дэк сейчас , кажись, и "свободный труд" не особо востребован. опять же потребуется организация работ и быта, логистика сбыта и снабжения, питание, лечение и охрана с "воспитателями". и что в сухом остатке? короче, сказал он, не подумав.

Гость
28 февр 2017 в 19:44

А чего только приставам ? давай налоговикам , кредиторам , охранникам - всем разрешим. И санкции прокурора не надо .

Гость
28 февр 2017 в 21:09

И это его звездный час?

1 мар 2017 в 00:38

А он служил?

Гость
1 мар 2017 в 06:04

Сидел бы там тихо..без глупостей как Осипов,Грешневиков,Терешкова,..а ближе к выборам и напомнил о себе умном...

Гость
1 мар 2017 в 08:22

Ну вот не будет такого мальчика в думе неужели ,что то изменится?

Гость
1 мар 2017 в 09:40

У этого паровоза угля еще много, до пенсии будет дым пускать . У нас государство богатое, угля для таких паровозов не жалеет