СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ЧП на базе отдыха под Ярославлем: ребенок на ватрушке скатился в ледяную реку
ЧП на базе отдыха под Ярославлем: ребенок на ватрушке скатился в ледяную реку

Гость
1 мар 2017 в 02:50

И что,?каждый подросток 90х, в период ,,# без интернета жизнь " хоть раз клеиал в реку
. лично летели с горы (николина гора теперь в Тутаеве) и через одного улеиали в грязучку-речушку Рвюыкушу. Которая мало где глубже метра. Ну
Пррмокли, зато весело. Чтож тогда не чулиои за такие места отдыха....

Гость
28 февр 2017 в 20:11

Тяжелая работа у М.Крупина и аппарата его подчиненных...

Гость
1 мар 2017 в 08:27

Прочитать не чулиоли что написал?

Гость
28 февр 2017 в 18:16

и опять база отдыха виновата и никто другой. родители опять ни при чем. они жертвы

Гость
28 февр 2017 в 18:54

Мне Николина гора вцелом нравится, но горка для "ватрушек" там действительно опасная. Катишься с нее и думаешь: только бы в реку не улететь. Они насыпь прямо перед рекой из снега делают, она и не дает свалиться, а в этот раз видимо не помогло. А года три назад я с двухлетней дочерью летела вниз в овраг с противоположной стороны Рыкуши со стороны Тутаева. Там крутой обрыв, а загорожено было только флажками какими-то. Думала жива не останусь. А тут ребенка трехлетнего одного с горы спустили, нельзя так. Таким детям на "ватрушке" можно только около дома кататься.

28 февр 2017 в 19:25

чуть с верху растаевший снег наверно? а не в реку блин. психика нарушена промок надо в прокуратуру!

Гость
28 февр 2017 в 19:33

Родители как всегда не виноваты и будут жаловаться почему река не замерзла.Как можно 4-х летнего ребенка отпускать на ватрушке одного с такой горы?

Гость
28 февр 2017 в 19:18

А по какому поводу проверка? Проверяйте нерадивых родителей! Как будто не видели по какой траектории поедет ребенок.

Гость
28 февр 2017 в 19:41

Больно часто у нас стали случаться ЧП в присутствии родителей, но виноват остается кто-то. Не пора ли и родителям ответ держать?