СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Дмитрий Миронов сравнил ярославский бюджет с федеральным
Дмитрий Миронов сравнил ярославский бюджет с федеральным

лучик добра
1 мар 2017 в 08:50

осталось сравнить себя с президентом и усё))))

Гость
1 мар 2017 в 09:32

Надо думать, мысля про победу над безработицей непроспавшемуся Медведеву была тоже подброшена нашим героическим ВРИО. Ох, его бы устами - да мед пить: ведь по его словам у нас сплошные победы и процветание.
"Правительство на другой планете живет, родной..." (с) Кин-дза-дза

Гость
1 мар 2017 в 10:42

Да, начальникам своим угодил, вот только нынешняя федеральная политика по отношению к регионам не имеет ничего общего ни с социальной справедливостью, ни со здравым смыслом, ни даже с соображениями национальной безопасности. Это обнищание и деградация всех, кроме жирующей Москвы, и прямой путь к расколу и распаду страны в будущем.

самосвальщик
1 мар 2017 в 09:21

Если ситуация с дорогами исправиться (начнут дрючить по гарантии и за качество сырья), а так же не будет с каждым годом сокращать образовательную программу, я готов проголосовать за Миронова в президенты )

гость
1 мар 2017 в 09:51

все сделал.построены школы,поликлинники,дет.садики.дороги,дворы,парковки,приведены в порядок,долги погашены,доходы ярославцев растут,тарифы заморожены.пора на повышение

Гость
1 мар 2017 в 11:31

Еще бы!блага ЯроблЕИРЦ,так будет собирать по 4 процента от население с квитанции!

Гость
1 мар 2017 в 11:54

Какие молодцы! Любо-дорого посмотреть! Надежда и опора России! Да с такими только побеждать! И такие уверенные взгляды в светлое будущее! И никогда им не быть пожилыми, больными и немощными и не вкусить им этих всех "прелестей" старости - они, наверное - так и уйдут молодыми!

гость
1 мар 2017 в 20:07

На фото первый с лева губернатор московской области Воробьев.Вот с него бы пример взяли, дороги Московской области .У нас в Ярославле в центре таких нет. А ТО НАШЛИ ЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ

Гость