СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ярославль получит миллиард рублей на ремонт дорог
Ярославль получит миллиард рублей на ремонт дорог

Гость
1 мар 2017 в 17:04

а кроме вышеперечисленного, в Ярославле с остальными дорогами все в порядке? Да тут впору вообще по городу движение закрывать! По нему и пешком передвигаться опасно, особенно в темное время суток! Надо засыпать все землей, посадить цветочки, объявить Ярославль пешеходной зоной , типа, это у нас фишка такая-Ярославль-город без дорог, эко-туристическая столица Золотого Кольца!

Гость
1 мар 2017 в 16:06

А кроме Ярославля в области городов больше нет что ли??..Или там все дороги как в Германии??

Гость
1 мар 2017 в 17:23

УЛИЦА БЛЮХЕРА!!!! Дороги вообще нет, сплошная яма!!! Все ездят по трамвайным путям,а ведь здесь 81 школа, дорога к перинатальному центру, станция скорой помощи, полиция... и так уж совсем чуть-чуть жители....

Гость
1 мар 2017 в 16:34

А где пр-кт Машиностроителей, пр-кт Авиаторов?

Гость
1 мар 2017 в 17:02

" Праздник к нам пришел !! Кока- кола!!!!

Гость
1 мар 2017 в 17:09

суздальское шоссе надо срочно расширять-пока рядом с ним не все еще застроили...

гость
1 мар 2017 в 18:17

Придёт этот 1млрд.,придёт новая зима,новый снег,новая весна,асфальт также сойдёт.А нам в процессе ремонта будут рассказывать про гарантию от подрядчика на 5 лет.Потом скажут ,что брак или смытый асфальт будет восстанавливать подрядчик за свой счёт,которого будут искать,тащить в суд,потом апелляция,кассация.А потом наступит осень и подрядчик восстановит всё в осенние лужи.Вообщем всё как всегда..А по сегодняшним деньгам пора начинать конкурсные процедуры.

Светлана
1 мар 2017 в 18:52

Проходимость тктаевского шоссе надо срочно увеличивать. Пробки хуже чем на московском шоссе. Утром пробки, вечером пробки. Сегодня машина объезжала яму, и в неё въехала другая машина. Как результат пробка в час дня. Дорога на мостоотряд как после минометнго обстрела. Через пути мостотрядовские вообще не проехать. А домов строится немерено. Выездов со дворов новых домов светофорами не оборудованы. Опять вечные аварии у яблоневого посада. Жуть!!!!!!!!

Гость
1 мар 2017 в 19:52

Зачем тратить миллиард денег? Пусть подрядчики по гарантии и за свой счёт ремонтируют!

1 мар 2017 в 21:00

что не улица то @дец

Гость
1 мар 2017 в 22:05

Ремонтируйте деньгами!!! Весь проспект Авиаторов можно пачками выложить!!! А если решите асфальтом, то прошу сделать основательно, через нормальную контору, которая будет нести ответственность перед горожанами и гостями города (ну что бы не стыдно было). И забудьте про ямочный ремонт!!!

Павел
1 мар 2017 в 22:44

Так по всей области дорожный коллапс...

Гость
1 мар 2017 в 23:26

Урааа миллиард скоро опять кто-то в след за Урлашовым...

Гость
2 мар 2017 в 00:16

Со мной большинство согласится, наверное- мильярд освоят, дорог как не было, так и не будет. Думаю, все на себе прочуствовали эффективную уборку дорог в этом году, на которую ДОПОЛНИТЕЛЬНО(в начале января и середине февраля) было выделено 2 бюджетных транша.
PS О гарантийном ремонте дорог, никто не вспоминает, однако.