СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Дело об истязании сирот в приюте Мосейцево: какое наказание просят для матушек
Дело об истязании сирот в приюте Мосейцево: какое наказание просят для матушек

Гость
2 мар 2017 в 19:35

Мало того, этих трех "матушек" защищают на суде аж семеро московских адвокатов, вот интересно, откуда у этих несчастненьких бабушек такие деньжищи, значит это кто-то покрывает и спонсирует и ооочень боится огласки, а та самая Гусманова на каждое заседание вызывает к себе скорую помощь и не по одному разу в день, якобы со здоровьем проблемы...ну да, никакого здоровья не хватит слушать о себе правду, там в материалах дела такое они творили, что волосы на голове дыбом становятся...сколько еще таких приютов для определенного круга людей созданных можно только догадываться

Гость
2 мар 2017 в 20:19

И скворцова и степанова легко отделались. К сожалению. Первой просто повезло. А у второй защитник очень влиятельный.

Гость
2 мар 2017 в 18:51

Приговор должен быть максимально строгим!!! Никакой им пощады. Изуродовали психику детей. Убили девочку. Теперь сидят матушек из себя строят. Я когда читаю эти репортажи и то ужас . Как же эти несчастные дети годами терпели издевательство их.

андрей
2 мар 2017 в 23:27

а Ленин говорил религия опиум для народа, да только кто теперь в это верит, а зря. Господа демократы на каждом углу кричат что за 70 лет убили всю духовность, одно не понятно почему в те годы люди были порядочней, добрей, а сейчас только бабло на уме.

Алексей
2 мар 2017 в 17:52

Они такие же "матушки" как я балерина. Матушка- это или уважительное обращение к матери, или уважительное обращение к жене священника. Такое обращение нужно заслужить! и явно оно не подходит к этим сектанткам.

Гость
2 мар 2017 в 18:37

А что Скворцова А.Н., бывший начальник управления образования Администрации Ростовского МР?

Гость
2 мар 2017 в 19:03

Жесть. Степанова Т.А. наверное подпрыгивает.

Евгений
2 мар 2017 в 21:55

Пожизненное без вариантов.