СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новую стратегию развития Ярославской области представят в марте
Новую стратегию развития Ярославской области представят в марте

Гость
2 мар 2017 в 23:00

Никакой стратегии у нынешней власти в принципе нет, она не мыслит в таких категориях. Сиеминутные, шкурные, коррупционные интересы - вот что их волнует, исключительно. Максимум - прикрываемые какими-то красивыми словами, пиаром. А так бюрократам наплевать, как народ будет жить, они отдельно живут от народа на совершенно другом материальном уровне, вполне сопоставимом с самыми развитыми странами, и даже выше, при том, что контроля общества за ними тут значительно меньше.

Гость
2 мар 2017 в 21:14

Уж сколько этих Программ написано с красивыми названиями. Каждый Губернатор с приходом в кабинет писал свою...Так ни одна и не была выполнена до конца..Каждый раз выплывали новые рубежи . Скоро будут новые Выборы - период озвучивания новых Программ !

гость
3 мар 2017 в 09:14

зеленые пояса вокруг Ярославля и Рыбинска-да вся область взеленом поясе.все бурьяном поросло.раньше вдоль дорог были поля,жнивье.сейчас бурьян и чертополох.никакой стратегии развития.хотели родить в феврале,но все никак.из уст Миронова детский лепет.блефует генерал с развитием.

пессимист
3 мар 2017 в 11:35

Чем больше нам будут показывать благостные картинки настоящего и сказочного будущего, тем меньше шансов у нового губернатора избраться. Так что пусть резвятся-стратеги...

2 мар 2017 в 20:22

Стратегическое развитие какое то не очень впечатляющее.

Гость
2 мар 2017 в 21:57

Стратегические планы были у Сталина в Великую Отечественную... Здесь же даже на куцую тактику патронов не хватает...

Гость
2 мар 2017 в 23:21

Как ни заворачивай в трубочку иудейский капитализм- на выходе все равно получится ростовщничество. Бумаги не жалко?

Гость
2 мар 2017 в 23:51

Сказать ЧТО СДЕЛАНО - нечего.Будет говорить ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО.То есть опять слышим уже привычное губернаторское "бла-бла-бла..."

Гость
3 мар 2017 в 11:43

Деньги разворуют,сделают ямочный ремонт,и все будут в шокаладе.А по другому у нас никогда не будет .Пока у власти ворье.

Анатолий
3 мар 2017 в 14:51

Команда новая, надо с чего-то начинать! А спрашивать прежде всего с предыдущего руководства — про них уже забыли. Я считаю когда стратегия есть, то это лучше чем ёё нет. Будем надеяться на успешную реализацию задуманного