СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ярославцы тонут в лужах в центре города: фото
Ярославцы тонут в лужах в центре города: фото

Гость
5 мар 2017 в 19:40

ну, вообще-то, если кто не в курсе, весна пришла!)) снег тает и логично, что лужи. и не только центр тонет, но и все остальные районы города

Гость
5 мар 2017 в 14:46

Злые вы, нехорошие! Турысты, спешащие в весенний Ярославль - уже лодок понакупили для бюджетных путешествий по среднерусской Венеции - столице кольца залотага, а вы им весь кайф решили обломать, особенно на перекрёстке Большой Октябрьской и Победы - там этот кайф будет вечным, какого мэра в тюрьму не посади!

Гость
5 мар 2017 в 19:51

неужели вы думаете, что избранному мэру до наших проблем. его-то от дома до мэрии в тепле возят. зря что ли прямые выборы главы города отменили - знали, что горожане не изберут.

Гость
5 мар 2017 в 19:58

А на Урицкого у дома 32 лужи нет только в мороз, а остальное время года у нас "венеция"!

Гость
5 мар 2017 в 10:57

Люди не пантуйтесь ,одевайте обувь по погоде и будет у вас все хорошо

Гость
5 мар 2017 в 10:52

А чем закончился Конкурс рекордных "Сосулек" , объявленный Мэрией !?

Гость
6 мар 2017 в 08:23

Хоть что-то могут не через ....сделать??? Зимой неожиданно выпадает снег, весной все неожиданно тает. Я так понимаю, что летом неожиданно пыль и мусор будут???

Гость
6 мар 2017 в 08:48

Ярославль город для туризма,сюда приезжают посмотреть как тут всё плохо ,чтобы люди возвращаясь к себе были счастливы как у им до этого далеко!

Гость
6 мар 2017 в 10:19

Африка

6 мар 2017 в 22:01

промышленность в загоне так давайте потехой людей зазывать!!

Гость
5 мар 2017 в 22:08

А слабо ручейки самим пробить?

Гость
5 мар 2017 в 12:06

Надо было с осени чистить до асфальта. В маленькой Латвии это умеют а в большой России почему-то ума не хватает даже ручейки сделать

5 мар 2017 в 12:32

Где утонувшие?

Гость
5 мар 2017 в 12:50

Возле 99 садика все время лужища, после дождей и весной.

6 мар 2017 в 14:02

вот зачем эту ерунду писать неужели нет позитивных новостей один негатив пишут,достали такие писаки

Гость
5 мар 2017 в 19:30

да фиК с ним КАК ПРОЙТИ - главное КАК ПРОЕХАТЬ ПО УЛИЦЕ АВИАТОРОВ НЕ ПОТЕРЯВ КОЛЁСИКИ....???