СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мэр Ярославля о Терешковой: моя мама шила ей платья
Мэр Ярославля о Терешковой: моя мама шила ей платья

Гость
6 мар 2017 в 22:06

Пускай однопартийцы из Единой России Шмелем, Погосян ,Авдалян . Валентину Владимировну по ярославским дорогам прокатят. Начнут с улицы .Терешковой.

Гость
7 мар 2017 в 08:27

Комменты людей ничего не сделавших в своей жизни, похоже, что даже гвоздя вбить не умеют.

Гость
7 мар 2017 в 09:34

У нас любят вспоминать старых героев, так новых героев страна вырастить уже не в состоянии, зато страна активно растит казнокрадов, жуликов, барыг и прочих крыс и паразитов живущих за счет других граждан либо государства.

Гость
7 мар 2017 в 12:20

Отличное фото наших силиконовых

Гость
6 мар 2017 в 20:17

.. из грязи - в князи..

Гость
6 мар 2017 в 20:37

От Минска до Берингова пролива и от Нахичевани на Араксе до Земли Франца-Иосифа входят в исполкомы, высаживаются на станционные платформы и озабоченно катят на извозчиках родственники великих людей. Они торопятся. Дел у них много.

Гость
6 мар 2017 в 21:07

— Рио-де-Жанейро, это хрупкая мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами. Ближе к делу. Выслать линейных в мое распоряжение. Частям прибыть в город Химки в наикратчайший срок. Форма одежды караульная. Ну, трубите марш! Командовать парадом буду я!

Гость
6 мар 2017 в 21:22

Денег нет, но Вы держитесь,
Не загнётесь, зря боитесь.
Ведь насытимся мы с Вами,
Депутатскими речами.

Яков
6 мар 2017 в 21:34

Жил один Еврей так он сказал что всё проходит.

Гость
6 мар 2017 в 21:51

По всей стране, вымогая и клянча, передвигаются фальшивые внуки Карла Маркса, несуществующие племянники Фридриха Энгельса, братья Луначарского, кузины Клары Цеткин или, на худой конец, потомки знаменитого анархиста князя Кропоткина. Отряды мифических родственников усердно разрабатывают природные богатства страны: добросердечие, раболепство и низкопоклонничество.

Гость
6 мар 2017 в 21:57

Валентина Терешкова озадачена ремонтом дорог и капремонтом жилья в Ярославии.

Гость
6 мар 2017 в 22:02

Ну тогда тоже от лица жителей - Валентина Владимировна, улицу собственного имени отремонтировать не хотите? Самая разбитая в центре...ежедневно добираюшихся по ней домой Заволжский район сказал бы Вам "спасибо"

Гость
6 мар 2017 в 22:16

Создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин : «Я был «племянником» Горбачева»

Гость
6 мар 2017 в 22:25

Афоризмы от И.В. Сталина: *** Мы хотим иметь государственный аппарат, как средство обслуживания народных масс, а некоторые люди этого госаппарата хотят превратить его в статью кормления. Вот почему аппарат в целом фальшивит.

Гость
6 мар 2017 в 22:33

Не кичливость, а скромность украшает комсомольца.

Гость
6 мар 2017 в 22:46

"в одиночку покорившая космос" (с) :)

Гость
6 мар 2017 в 22:56

Лихо лихо загнул мэр. А папа жилым фондом на заводе занимался, потом фонд исчез. А сынок вырос.

Гость
6 мар 2017 в 23:01

Грибов ! Заставим власть работать для людей.

Гость
6 мар 2017 в 23:16

Надо будет записывать исторические воспоминания нового Мэра...Уж больно они значимы и поучительны для человека мечтающего сделать карьеру ! Надо же какая существенная деталь из памяти детства.

Гость
7 мар 2017 в 09:17

Не того человека выбрали мыром...

Гость
7 мар 2017 в 09:31

А певичка Вера Брежнева -за внучку Леонида Ильича часто представлялась

Гость
7 мар 2017 в 09:57

Нет правды,нет справедливости.

Гость
7 мар 2017 в 11:33

Да ну говорил бы сразу,что она твоя мама,а Калашников папа где то хорошо черте а где то...

Гость
7 мар 2017 в 13:27

Тьфу !

7 мар 2017 в 14:01

Валентина красива как древний вампир.

Гость
8 мар 2017 в 16:48

А мой папа шил ей сапоги.

Гость
8 мар 2017 в 22:21

Фу, как не красиво, глупо и не достойно!