СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Фигурантку по делу из Мосейцево приговорили за жестокое обращение с детьми к... штрафу
Фигурантку по делу из Мосейцево приговорили за жестокое обращение с детьми к... штрафу

Гость
7 мар 2017 в 13:30

Ну нормально,что сказать...
.за то у нас за репосты в соц сетях сроки реальные дают...

Гость
7 мар 2017 в 12:49

Мне не показалось то, что я сейчас прочитал!?

Гость
7 мар 2017 в 13:06

это вообще как такое возможно????? я не понимаю!!!! избивать детей, от побоев скончалась одна девочка.... и это останется без наказанным?! вот это да!!! вот это правосудие по русски!!!

Гость
7 мар 2017 в 13:58

Суд- 5 колесо в россиянской телеге сословно-олигархического полу феодального полу этнического псевдо капитализма/ для них- самого настоящего коммунизма/.

андрей
8 мар 2017 в 00:20

меня давно поражает Ростовский суд он на самом деле самый гуманный один человек в составе группы ллиц по предварительному сговору ст. 158 ч. 2 УК РФ украл на жд дороге накладки подкладки болты суд приговорил 2,5 года условно условный срок не закончился этот же человек опять в составе группы лиц по предварительному сговору ворует накладки подкладки болты приговор 3,5 тысяч штраф и так постоянно куда смотрит областной суд и почему данные приговоры не оспаривает прокуратура

Гость
9 мар 2017 в 13:15

Очень интересно! А что за подвязки вдруг у "мамаши", что ей ничего не стало за доведение до смерти? Никто не задался таким вопросом, что там за покровители? Евг. Мух-в, наш вселенский борец, ау! Или тоже нанялся?

Андрей
7 мар 2017 в 12:43

Слов нет... ((( Самый гуманный суд в мире... ((( 2,5 года бить и унижать 3-х детей и за это НИЧЕГО не будет!!! ((( Куда смотрит детский омбдусмен или как он там называется? Почему решение не опротестовано? Девочки там и будут жить с это "матерью"???

Гость
7 мар 2017 в 13:55

Да уж.!!! Самый гуманный суд в мире!!! Просто ужас!!! Читать такое противно!!!
Все ждали от суда реального срока, как минимум 10 лет. А тут такое! Шесть адвокатов отработали свои денежки. И все спят спокойно. Смерь ребёнка и издевательства никого не тронули.
Все Степановы и остальные хвосты поджали, лишь бы их не тронули. Никто не встал на защиту девочек.
После таких приговоров , такие горе мамаши будут брать детей и безнаказанного ур...вать. Позор нашему городу. Позор руководству .
Вот так" любят" наших детей.

ольга
7 мар 2017 в 14:32

ярославцы! нам нужен такой детский омбудсмен? надо в "момент истины" написать...

Гость
7 мар 2017 в 15:54

ну да все дураки ,а Вы все тут делов не зная умныееее!

Гость
7 мар 2017 в 23:54

и это все? 7 тысяч штрафа за жизнь ребенка? Точно, мир сошел с ума! А почему не привлекли к ответственности сотрудников КДН?