СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Истязания сирот: почему «матушка» из Мосейцево отделалась штрафом
Истязания сирот: почему «матушка» из Мосейцево отделалась штрафом

Гость
9 мар 2017 в 20:37

Вот наглядный пример того, что устроят церковники в обществе, если дать им полную власть. Дичайшее средневековье.

Гость
9 мар 2017 в 11:41

И где этот хваленый детский омбудсмен?????

Гость
9 мар 2017 в 14:49

В который раз убеждаюсь, что религия просто ненужный отросток на теле общества.

Гость
9 мар 2017 в 11:34

Степанову ТА к ответу!!! Она там была и ничего не увидела. Теперь на пенсии отсиживается. Ну и икает, надеюсь, с каждой вестью из суда.

Гость
9 мар 2017 в 13:19

Неужели у таких т....й еще может быть защита?!

Гость
9 мар 2017 в 13:06

Прокуратура, ау???

Гость
11 мар 2017 в 03:30

Разгромить бы этот притон сатанисток с крестиками и платочками

Гость
11 мар 2017 в 08:02

Большинство в стране живет именно так. Огласке придается только смерть детей. Но, ведь, можно издеваться, истязать детей не убивая их...

Елена Зубкова
13 мар 2017 в 09:30

Я пока лишь однажды столкнулась с работниками нашей опеки, это люди 50-55 лет с сильно замыленным взглядом на проблемы детей и родителей.
Раз такие случаи происходят, раз люди не справляются с обязанностями, их не должно там быть. Бороться за права детей нужно жестко, проверять семьи опекунские точно так же - неожиданно и ответственно. Я всегда представляю, насколько беззащитен ребенок перед взрослым. но историй с издевательством над слабыми слишком много.
Если в органах опеки и попечительства нужна новая кровь - возьмите мою, опыта по жизни достаточно.

Гость
14 мар 2017 в 21:31

Большевики все правильно делали.

Гость
9 мар 2017 в 11:36

как в фильме ужасов....

Гость
9 мар 2017 в 12:19

Да, детскую психику исколечили на всегда. Хотя девчушки-то не плохие. Я с ними общалась, замкнутые и не умеющие общаться по человечески, не верящие в добро по отношению к ним, но пытающиеся отзываться на ласку

некая правда
9 мар 2017 в 12:53

Просто отказываюсь понимать все там произошедшее, это времена СС какие то, религия, побои, отсутствие воспитания, зачем им нужны были эти девочки... Бог в сердце должен быть. а не на стенке в образе!! у них просто ничего человеческого нет, огласки нужно максимальной добиться, чтобы как после взрывов домов все такие приюты и прочее проверяли, пусть по десять раз, по сто!!! дети не должны страдать.

Гость
9 мар 2017 в 15:10

А что Скворцова А.Н., начальник управления образования Администрации Ростовского района? Вроде бы, она была вхожа в дом Любимовой?

ольга
9 мар 2017 в 21:35

я считаю,это не простое дело..за девочек наверняка получали какие-нибудь пособия.кто-то с кем-то делился...всю цепочку нужно к ответу-бизнес на детях.приют!-это ж надо так назвать...

Гость
10 мар 2017 в 10:23

Уже писал. Правозащитники, омбудсмены, ау! Вечный борец Евг. Мух-в, где ты? Мосейцевскую изуверку защищал?

Гость
10 мар 2017 в 14:15

Летом целый автобус заморенных детей ( 6-12лет в обносках ) в церковь привозили .
В области немало таких "приютов" , только замечать их никто не хочет.

Гость
11 мар 2017 в 21:13

Честно говоря до сих пор в шоке.... какой на фиг срок давности, какой штраф, этих ... "монашек" посадить далеко и надолго вместе со всеми ответственными

Гость
15 мар 2017 в 13:11

"Рыба с головы гниет"....если такое вытворяют младшие чины в их иерархической структуре, что что тогда творит их главный?

житель
16 мар 2017 в 10:34

Все как всегда. По-православному.

Гость
16 мар 2017 в 16:19

Безусловный ужас! Но самое ужасное то, что эти изуверы прикрывались именем Божьим. Это преступники ничего общего не имеющие с Богом и религией. Безразличие служб опеки такая же преступность. И эти слуги народа и наших детей должны понести равносильное наказание. Не менее страшно читать изуверские комментарии. СПАСИ ВСЕХ НАС ГОСПОДИ. БОГ есть ЛЮБОВЬ. Как всё ещё слаба истинная миссионерская деятельность РПЦ, если всё это имеет место быть.

Гость
16 мар 2017 в 19:20

Смирение смердов для власти , как воздух.

марин
17 мар 2017 в 12:25

Я не могу понять почему за покемонов в церкви - 4,5 года, за смс - 8 лет, а за убийство ребенка - НИЧЕГО и НИКОМУ ??? Государства просто нет, правды и законов нет. Господи, прошу, покарай их своим страшным судом!