СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Репортаж из зала суда по делу Мосейцево: «Я воспитала детей, которых выбросили на помойку!»
Репортаж из зала суда по делу Мосейцево: «Я воспитала детей, которых выбросили на помойку!»

Гость
14 мар 2017 в 15:07

а хде наш миша крупин??? или мостики и эскалаторы порет и в угол ставит???

Гость
15 мар 2017 в 10:09

Их надо судить судом присяжных. Тогда ничто их не спасет от народного гнева.

Гость
14 мар 2017 в 22:40

Православненько вполне, очень даже... Зачем тёть допекают, идолы?

Гость
14 мар 2017 в 18:35

Что ж тут можно сказать: от детей горе-родители отказались, мы - "нормальные люди", за их воспитание не взялись, нам бы своих воспитать, но зато взялись люди не совсем нормальные. И слава богу, подумали мы, и теперь имеем то, что имеем.

Александр
15 мар 2017 в 17:48

А где попадья то наша, по правам ребенка. Кузнецова вроде. Она не хочет сдать своих щенков вот таким вот воспитателям?

Гость
14 мар 2017 в 16:16

Татьяна Александровна ( прим. Степанова) счастливой вам пенсии и запасайтесь краской. От таких новостей седина особо проявляется.

уываыва
15 мар 2017 в 02:20

православненькие вы наши

Гость
15 мар 2017 в 09:56

Ну хотя бы познакомили деток с верой, и то неплохо. А то Гундяев по телевизору сказал, что сейчас одно человекопоклонничество и безбожие.

Гость
15 мар 2017 в 21:37

На старославянском молятся и читают? Тогда на дыбу их по старославянски

Гость
14 мар 2017 в 16:44

В СИЗО их чуть не убивали - какие мы нежные... А что с Вами надо было делать, после того что вы с детьми делали??? Хоть арестантки Вам уют устроили ... и эту преклонного возраста со всеми вместе отправить...

Гость
14 мар 2017 в 17:44

Ужас, набожностью прикрываются..! Их бы в лагерь надзирательницами, в самый раз! А детей мучить и доводить до смерти, тоже вера в Бога заставляла..? Хуже, чем издевательства над теми, кто ответить не может, ничего нет! Пусть теперь с арестантками поживут подольше... так только и прочувствуют чужую боль..

Гость
14 мар 2017 в 22:50

вот он каков, тот мир, который нам хотят впарить, в моей неньке

Гость
15 мар 2017 в 00:43

бабищ из соцзащиты и их начальницу из швейцарии Голодец это видимо никак не касается

Гость
15 мар 2017 в 11:49

И эти "люди" хотят наших детей в школе учить с 1 по 11 кл.

Гость
15 мар 2017 в 13:04

Видео информативное очень

Гость
15 мар 2017 в 13:18

ОПИУМ для народа.

Гость
16 мар 2017 в 13:13

И ничего им не будет, "личностям, которые ходят в церковь". Да таких лицемеров расстреливать надо!

Гость
16 мар 2017 в 19:59

А еще про Дель говорят. Вот кого судить надо... где ж хваленая опека? ??? Куда ж они смотрели? Куда сирот отдали? Бабушкам баланду кушать в самый раз... до смерти

Гость
17 мар 2017 в 10:03

У бабок ПГМ в терминальной стадии, причём давно. На фоне старческого маразма это вполне может привести к неадекватным действиям.

Антон
17 мар 2017 в 12:52

За что ребенок умер такой мучительной смертью? Я такого врагу не пожелаю.. ППЦ

Гость
17 мар 2017 в 21:11

Круговая порука. Люди, может хватит быть такими безразличными! Этих псевдоверуюших пожизненно есть надо посадить за ту боль,которую детям пришлось если терпеть. Дети были один на один с этими садистами. быашая Ярославская омбудсменша Степанова ТА умилялась условиями и пением этих забитых детей,а потом быстро исчезла,когда все вскрылось. Пожизненно!!!! Вот пусть там и молются.

Иван
18 мар 2017 в 15:13

А что на счет причины истязаний. В любом преступлении требуется расследовать причину. Раз истязали, значит чего-то хотели чего-то. Что такого не хотела делать 13-летняя воспитанница(ы), чтобы вливать кипяток в рот?! Полагаю этого решили не оглашать, но у кого голова на плечах догадаются, что приезжали к ним гости с деньгами.

Гость
5 мая 2017 в 10:04

А куда смотрели люди, которые также называют себя православными и священник из церкви? Ведь понятно,что там происходило-детей-то с опущенными головками и грустными глазами неужели не видели? Лишний раз убеждаюсь,что эти православные страусы не кем кроме своих собственных фантазий не интересуются. Засунули головы в песок и не о чем не беспокоятся,кроме собственного эго-какие мы хорошие. Грош цена Вам всем!