СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Подрядчик по ремонту ярославских дорог лишился банковских гарантий
Подрядчик по ремонту ярославских дорог лишился банковских гарантий

Гость
14 мар 2017 в 15:40

"Всё идет по плану!"

Гость
14 мар 2017 в 15:43

Вот тебе бабушка и Юрьев день!))) Чем дальше,тем прикольнее в городе живется!Этак не доживешь до общегородского праздника по части обещанных 62 118 р. зарплаты!

Гость
14 мар 2017 в 16:10

Я не понял, Слепцов аванс выдал им????

Гость
14 мар 2017 в 16:05

Света Израйлева!А где ваши юристы были раньше нафиг??? Профукали считай из 158 млн. половину и о банках могли бы поинтересоваться побольше,прежде ,чем такими суммами раскидываться.Наверняка уже процентов 30 перечислили.Грош цена вам всем.Мило-дорого!!Только контракт подписали с никому неизвестной фирмой, которая мало того без техники,спецов в штате, еще и без телефонов оказалось,банк гикнулся, НУ НИ РАНЬШЕ,НЕ ПОЗЖЕ!!Здорово банкуете ребята. Не жирно вам??

Гость
14 мар 2017 в 18:13

пока в рамках 44фз будет приоритетным пункт о цене, так и будут всякие непонятные фирмочки отмывать бабло. Кстати, о том что банк скоро крякнет,было известно еще в том году, сейчас возбудят дело, полетят головы, хорошо физкультурник работать начал, позорище

Гость
14 мар 2017 в 17:32

А КТО ТОГДА В ЯРИКЕ ЯМЫ ЛАТАЕТ

Гость
14 мар 2017 в 15:50

Как только юристы закончат работы мы Вам скажем:" Нас оставили в дураках!!!" Позвольте- это не вас ! А Нас!!! Я р о с Л а в ц е в !!!!

Гость
14 мар 2017 в 15:58

Да уж...

Гость
14 мар 2017 в 16:09

Надо судить тех, кто допустил эти Рога и Копыта к конкурсу.

Гость
14 мар 2017 в 16:35

Сайта северного потока нет, контактной информации тоже, до департамента дорожного хозяйства не дозвониться ... Занавес!!!
С каждым днём все веселей...

Гость
14 мар 2017 в 16:35

Мавр сделал свое дело. Мавр уплыл в астраханские плавни. Ну ! За удачную рыбалку! Петрович!!!

Гость
14 мар 2017 в 17:31

УТЕКЛИ ДЕНЮЖКИ КАК ПОТОК

Гость
14 мар 2017 в 17:54

Ай, молодцы! Браво, власти!

Гость
14 мар 2017 в 23:41

Не удивлюсь, если деньги, в полном объеме,уже СЛУЧАЙНО переведены)))

Гость
15 мар 2017 в 07:36

Интересно, а их юристы контрагентов проверяют перед заключением контракта? Посмотрела инф-ю об этой фирме на сайте ФНС: уставный капитал - 14000 руб.!!!, основной вид деятельности - торговля, юридический адрес находится в ТЦ "Олимп". Молодцы! Ну как такие фирмочки можно до торгов допускать? Ответ напрашивается сам собой - были в доле. Вообще эти торги сплошная халтура, а условия пишутся под определенную фирму, чтобы получить откат

Гость
15 мар 2017 в 12:04

Не боятся ни кого и ничего. С верху пальчиком погрозят и все. А, где, спрашивается, посадки? Украл-в тюрьму. Вор должен сидеть в тюрьме. Так Жиглов говорил. Мешок картошки украл- пять лет сиди. 100 миллионов- максимум условно. Демократия, е моё.