СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В борьбе за пост главы Ярославского района появился новый фаворит
В борьбе за пост главы Ярославского района появился новый фаворит

Добрый Вася
15 мар 2017 в 15:54

Некрасовский район на 90% сидел на дотациях области. Предположу, потому-что все доходы шли мимо казны прямиком в нужные карманы. Ярославский район побогаче будет. Есть где развернуться. Так, что давай Коля, жми Коля!

Гость
14 мар 2017 в 16:39

А чего ему в Некрасовском районе не сидится..и совершенствовал бы жизнь некрасовцев до беспредела !

Гость
15 мар 2017 в 08:42

Держись Ярославский район, в Некрасовском все распродал и развалил теперь возьмется за Ярославский.

Гость
14 мар 2017 в 15:46

Ну все считай район у него в кармане. Опять все уже решено!

Гость
14 мар 2017 в 16:01

Золотников - это по местечкому укр. галицийскому" Гольдфарб"? Прошу Звиняйте.. Наш товариш ?

Гость
14 мар 2017 в 16:32

Мудрое решение врио Губернатора! У Хохловой не было никакой команды. Кадры (заместители, руководители структурных подразделений) менялись ежегодно. Никакой преемственности. Люди не успевали в дело вникнуть.

Гость
15 мар 2017 в 10:46

"много сделали для района" - пора отлить в граните и перевозить лозунг с места на место по мере надобности

Гость Ярик
15 мар 2017 в 11:13

Да, совершенно верно, не коллектив, а "зажравшиеся остатки прежней аппаратной тусовки", люди никак не воспринимающие сегодняшнюю областную команду. И надо сказать , что Хохловой действительно трудно что то с ними сделать. И район не простой, и требования к нему небезосновательны.

Артур
15 мар 2017 в 20:17

Хохлова так много сделала со своей командой, что развалила все отрасли. Народ Ярославского района устал терпеть ее "руководство". Ее место - бригадир полеводческой бригады. Хотелось бы, чтобы пришла грамотная команда, которая остановит канализационные реки в каждом крупном поселке района хотя бы в год экологии. Все г... течет по поверхности, начиная с Кузнечихи.