СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сегодня в Ярославле состоится инаугурация нового мэра
Сегодня в Ярославле состоится инаугурация нового мэра

Гость
15 мар 2017 в 11:35

"инаугурации мэра". Ээээ, а его кто-то выбирал ? Чуть что - сольется же, ибо нелегитимный.

Гость
15 мар 2017 в 22:27

Будущее у нас будет , встраивается цепочка вертикали власти , люди партии . чтоб такие как немцов не лезли, а то будет у нас укромайдан и сакашвили мэром приедет. президент будет касьянов вот тогда заживете диванные политологи. делайте свою работу и немешайте другим.

Гость
15 мар 2017 в 20:04

Поздравляем, Владимир! слова в присяге хорошие,хорошо с выражением произнесли. Только,пожалуйста, не забудьте их,когда будете решения принимать. Для жителей родного города вы трудитесь,для нашего блага. А "Трассу" авдалянов -погасянов надо не бодрить,а убирать с наших дорог,уважаемый Мэр! и как можно быстрее! Иначе не сможете вы слов данных народу,сдержать. А это плохо...

Гость
15 мар 2017 в 11:20

Владимир, после инагурации будь добр посети пр-т Октября, что то после вчерашнего визита все только встало

Гость
15 мар 2017 в 11:35

Товарищ новый мэр, обратите внимание на наши старые дороги. Если вы считаете, что они в нормальном состоянии, то пересмотрите свою точку зрения. Думаю, все автовладельцы со мной согласятся.

гость
15 мар 2017 в 12:52

Всё и должно быть скромно у назначенного, а не избранного мэра. Скромность должна быть ещё больше с учётом обещанного и не сделанного...

Гость
15 мар 2017 в 13:18

В городе, заросшем грязью, конечно, "скромная"!

Гость
15 мар 2017 в 13:28

Интересно, а кто будет платить клининговой компании? она два дня делает уборку в мэрии.А украшения за чей счет?

Гость
15 мар 2017 в 15:04

Славься, славься, славься поют сегодня депутаты, лишь народ матюгается в грязи и ямах! Но выборы скоро...

Гость
15 мар 2017 в 15:16

Банкет на 170 человек, хор и ведущий, конечно скромно))) В бюджете статья такая вряд ли есть...

марципан елейнофф
15 мар 2017 в 15:39

Какое счастливое и святящееся лицо))) какие дороги, какое ЖКХ и грязь в городе - жизнь то налаживается))))... у него...

Гость
15 мар 2017 в 19:42

Дзержинский район бы посетил и отремонтировал: дома, тротуары, убрал бы все ларьки, чтобы дети гадость не покупали, восстановил озеленение во дворах и тд. А глаголит только о центре города, а мы не люди?

Гость
15 мар 2017 в 21:37

Да обидно за страну у которой нет будущего!

Гость
16 мар 2017 в 10:59

что-то никто и не рад)))