СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дешево и сердито: в центре Ярославля рабочие изобрели свой экспресс-ремонт дорожных ям
Дешево и сердито: в центре Ярославля рабочие изобрели свой экспресс-ремонт дорожных ям

Гость
15 мар 2017 в 12:12

а проспект Авиаторов видимо не нужно делать...

Гость
15 мар 2017 в 13:34

Хотелось бы знать мнение и решение по этому бардаку нашего Мэра Слепцова .

Гость
15 мар 2017 в 13:16

С каждым годом все ХУЖЕ .ХУЖЕ и ХУЖЕ.Прекратите вы поливать зимой дороги! Ведь соляной раствор ТОЖЕ ЗАМЕРЗАЕТ , попадает в трещину и рвет асфальт.Кроме порчи обуви , машин и дорог ничего не дает.Вернитесь к "сухой" чистке дорог и посыпке песком зимой и будут дороги как раньше ,на "троечку".Двоешники несчастные , чему вас в школе учили?

Гость
15 мар 2017 в 14:57

О! И до центра добрались с этим способом ремонта?! Брагино все дворы так делают! Супер, особенно когда этот кусок отрывает тебе глушитель!

Гость
15 мар 2017 в 13:05

Авиаторов обещали капитально еще два года назад делать....

Гость
15 мар 2017 в 13:20

Вполне нормально. Если дорожную подушку размыло, то её сначала укрепят, а потом заасфальтируют.

Гость
15 мар 2017 в 14:17

И сколько миллионов списали на этот ремонт?

Гость
15 мар 2017 в 20:52

Слушайте,хватит с этими дорогами.Никто не беспокоится,что на тротуарах происходит,даже здесь!Там совсем не пройти!!Дороги хоть как-то убраны и не скользко,а тротуары-сплошная вода,колдобины и лед.Вот там точно-беда.Близко к дороге нельзя ходить-машины ваши грязью так поливают на скорости промчавшись-никакой Тайд не поможет отстирать одежду.Как специально делаете.А дальше от дороги-по колено воды. Лучше пусть дороги будут плохие,бамперы с подвесками и колесами летят-машин меньше будет может.

Гость
15 мар 2017 в 13:16

Северный поток чудит? Голь на выдумки хитра

ГВОСТЬ
15 мар 2017 в 13:31

УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ!!! от моторного до осташинского, можно без подвески остаться в конце пути! Республиканский проезд? там машину похоронить можно! на кого в суд подавать с кем ругаться?

Гость
15 мар 2017 в 15:54

Пока в гор. и обл. правительстве не перестанут пилить средства,выделенные на дороги,брать откаты за сомнительные дорожные работы в городе и области ничего не поменяется.мы как ездили по ямам,так и будем!!!ГЛАВНОЕ вовремя заплатить транспортный налог)))))и занять очередь в магазин запчастей.Да прибудет с вами терпение,ярославцы!!!!

Гость
15 мар 2017 в 18:07

Это не дорожники, кстати.

Гость
15 мар 2017 в 21:08

Это великая и могучая страна мы непобедимы!Ура Ура Ура!

Гость
16 мар 2017 в 08:18

А урицкого когда начнут доделывать? На пешеходном переходе, ближе к Ленинградскому проспекту ноги можно переломать, уж не говоря о том, что проехать там уже невозможно

Гость
17 мар 2017 в 00:16

ПЛАЧУ НАЛОГИ - ГДЕ ДОРОГИ Может вспомним?

Гость
17 мар 2017 в 09:59

Есть старая пословица "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Действительно надоели плохие дороги, но от нашей ругани они лучше то не становятся. Власти с этим ничего сделать не могут, да и не хотят. Предлагаю, в качестве эксперимента, всем автолюбителям взять на свое обслуживание одну или две ямки. Возить в багажнике мешок со щебнем и по мере углубления ямки засыпать ее щебнем. Дороги будут конечно другого качества. Зато налог дорожный можно отменить. Это сэкономит и на ремонте машины и деньги от налога останутся в кошельке. Добро пожаловать в столицу Золотого кольца!!!!!!!!! Можно еще все мостовые булыжникам замостить.

Кость
17 мар 2017 в 10:22

Смета: ремонт ямы 2x2 метра высококачественным асфальтом с применением строительной техники -1,5млн.р.

Гость
17 мар 2017 в 12:20

Видимо асфальт с изумрудной крошкой