СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Владимир Слепцов рассказал о новом фонтане и подземных парковках в центре Ярославля
Владимир Слепцов рассказал о новом фонтане и подземных парковках в центре Ярославля

Гость
16 мар 2017 в 12:01

Личный легковой транспорт, это НЕ необходимость а блажь. А по сему это проблема ЛИЧНАЯ, владельцев корыт. А личные проблемы, решаются за личный счет ( не нужно прикрываться тем, что платят дорожный налог. Ибо и пешеходы налогоплательщики, с равноценными правами)..... Если я приобрету самолет, то могу требовать на пл.Богоявления мне посадочную полосу закатать???

Гость
16 мар 2017 в 10:11

Да не нужны парковки в центре!!Еще язык у кого-то повернулся у ТЮЗа парковку сделать!!Совсем что ли КУ-КУ?? Детский театр и парковка -вещи несовместимые!!А почему не на пл. Волкова или Труда?? Вы совсем со своими машинами с ума посходили.Вся Свободы-сплошная парковка с двух сторон.К чему?Давно пора запретить там машины ставить.

Гость
16 мар 2017 в 11:38

Освобождать центр надо от машин однозначно!!! Ставьте на ПП или, если платить не хочется, то и прогуляться можно.....Обнаглели - обязательно к двери надо подъехать. Со Свободы убирать машины надо с обеих сторон, с проспекта Октября, с Советской...... Не проехать нигде уже!!!!!

Гость
16 мар 2017 в 16:01

Сначала город должен быть привлекателен для жителей!
Действительно кому нужен фонтан, если по факту в результате действий новой команды, как минимум, треть города остается без средств к существованию. Сначала рабочие места, стабильный заработок, а потом уже и фонтаны возможно будут радовать
.
А пока очень злит вся эта возня: кусок хлеба просто с зубами отрывают и ждут что мы будем радоваться как иди..ы.

Гость
16 мар 2017 в 09:22

А машины властей тоже из центра уберут? Вопрос риторический

Гость
16 мар 2017 в 09:59

Сделайте дороги 21 века, современные и красивые. Ярославцы в .опу расцелуют. Фонтан ему подавай, трындец, других забот нет.

гость
16 мар 2017 в 09:40

Привыкайте ярославцы, отныне с с восхода и до захода солнца, свет наш Владимир Витальевич будет с новой силой обещать, обещать, обещать. Как известно обещать, не значит женится...

Гость
16 мар 2017 в 12:08

мл.,кроме фонтана больше конечно забот в городе нет.......

Гость
16 мар 2017 в 09:41

Действительно, зачем в центре парковки, нужно их отнести за Волгу или в Брагино. Авот фонтан прямо-таки жизненно необходим городу, без него - хана

Гость
16 мар 2017 в 11:23

Дороги пусть с начала сделают все !

Гость
16 мар 2017 в 11:45

Идите Вы .,, со своими корытами и как можно быстрее

Гость
16 мар 2017 в 12:41

Сегодня один прямо на остановке у Гор Вала подземно "припарковался". Так держать! Только хватит ли У НАС денег на ваши небесные замки?

Гость
16 мар 2017 в 13:00

куда убирать? мне пофиг могу и дойти, но куда, снести мэрию? белый дом? куда? все пешеходы вопят, но не предлагают ничего, власти вопят, а как дойдет до результата, то опять ничего

Гость
16 мар 2017 в 13:38

Дороги Вам починят и на этом вся злость к мэру пропадет?Одно ворчание,человек старается город сделать привлекательным для туристов и горожан,смотрит на годы вперед и уж наверное не дурнее Вас!Зайдите к нему на страницу в соц сетях или на приём,объясните ему как надо действовать,что здесь то умничать ?