СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославль уходит под землю: под асфальт проваливаются люди и машины. Видео
Ярославль уходит под землю: под асфальт проваливаются люди и машины. Видео

Гость
16 мар 2017 в 15:45

Пока мэр и губернатор лично под землю не провалятся, вряд ли что изменится... А лучше вместе с их главным московским шефом, хотя он предусмотрительно сюда только на вертолете прилетает.

Гость
16 мар 2017 в 14:11

все что только можно собрала в одну кучу, весь труд редакции за неделю))))))))))))))

Гость
16 мар 2017 в 14:30

Это новый дельфинарий с аквапарком строят.

Гость
16 мар 2017 в 15:04

сейчас на Машиностроителей такая же яма на противоположной стороне при повороте направо на Авиаторов, а уж как ремонтируют Авиаторов, руки бы оторвать, ямы через одну, а то и через 2 заливают, а потом отрапортуют, деньги освоены, проспект отремонтирован.

Гость
16 мар 2017 в 15:16

На Шевелюхе заделанная яма не выдерживает и двух дней.

Гость
16 мар 2017 в 17:33

Да да! Ямы через одну заливают. Главное отчитаться! А по совести...бардак на дорогах . Но вот и попробуйте ездить по правилам

Гость
16 мар 2017 в 19:59

Пока один Ян и другой Ян ложат в лужи Асвальтян не будет дорог.АСВАЛЬТИРОВАНИЕМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ,А НЕ КТО ПО-ДЕШЕВЛЕ.

Гость
16 мар 2017 в 19:57

А про п .Резинотехнику и говорить нечего.там вообще дорог нет!

Гость
16 мар 2017 в 20:01

Не заставлять личным контролем а штрафовать и иски пусть за колеса и подвеску оплачивают.Попал в яму- ГИБДД СРАЗУ ГОВОРИТ НА КОГО В СУД ПОДАВАТЬ.

Гость
16 мар 2017 в 20:06

Пока ДЕПУТАТЫ КОНТРАКТЫ ВЫИГРЫВАЮТ-ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. ДЕПУТАТ или КОМЕРСАНТ.мандат ИЛИ бизнес

Гость
16 мар 2017 в 20:21

Везунчики, вам хоть через одну заливают,а на Мельничной-Речной порт вообще не показываются! Северный поток =Трасса! хрен редьки не слаще оказался.

Гость
16 мар 2017 в 20:26

А на фото все те же лица... Хоть Трасса,хоть Северный поток... Ждать хорошего не придется... Уважаемый мэр! поздравляем с вступлением в должность! успехов вам и не забудьте про обещания и вчерашнюю клятву!

Гость
16 мар 2017 в 20:57

" смешались в кучу- люди... ямы...

Гость
16 мар 2017 в 21:54

Нужно вводить чрезвычайное положение в городе.Я без шуток,передвигаться по Ярославлю, вечером особенно,стало опасно для жизни.Подождите,пару смертельных ДТП случится из-за отсутствия дорог,народ сам закравать дороги эти начнёт и пусть попробует власть остановить.

Гость
16 мар 2017 в 22:57

По Магистральной в сторону Центра аккуратней, в темное время вообще опасно ,литой диск расколол сегодня вечером

16 мар 2017 в 23:26

в ярике меняется все- мэры( народные ненародные), подрядчики которые выигрывают тендор. только дороги весной не меняются. меняется все что угодно кроме дорог.

Гость
17 мар 2017 в 10:21

На спинке стула надо было написать "Мэр" :)

Гость
17 мар 2017 в 20:47

не знаю,радоваться или плакать: сегодня в 17 часов на улице Мельничной появилась "Трасса". Стояли над ямами. Может, Бог даст, еще одну заделают. Эту дорогу авдалян испоганил. А уж какой тротуар сделал! Надо центральное телевидение приглашать: ниоткуда в никуда!!!! И никаким депутатам не стыдно: скоро опять начнут обещать. Назову наших слуг народа: волончунас и якушев, который радиозавод. Не показываются от выборов до выборов! Работают.... Господа,загляните на свой избирательный округ,может, вдруг,окажется, что вы не безнадежны и остатки совести помогут вам начать процесс возврата к человеку. Попробуйте!

Гость
19 мар 2017 в 11:13

Пророчество Матроны на 2017 год начало сбываться.

Гость
16 мар 2017 в 20:03

Народного Мэра посадили а дороги за эти годы лучше не стали.МОЖЕТ КОНТРАКТЫ НЕ СТОИТ ДЕПУТАТАМ ОТДАВАТЬ