СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославские студенты получили работу в правительстве
Ярославские студенты получили работу в правительстве

Гость
17 мар 2017 в 09:33

А как же закон 79-фз и квалификационные требования к образованию и стажу работы? Прямое нарушение законодательства! Или ребят на обслуживающие должности взяли?

Гость
16 мар 2017 в 20:03

Я предполагаю,кто родители или близкие родственники этих студентов,попавших в Правительство!))Ой...как же это все ...

Гость
16 мар 2017 в 17:48

" Социальный лифт"- по факту сложившийся как и на Украине , симбиоз феодально - полу капиталистического этнического капитализма - до добра не доведет. Украину - уже не довел. Енти- финтифлюшки- отсрочка во времени. Недолгая. Уже.

Гость
17 мар 2017 в 09:20

Даааа...как на работу берут - такие и кадры вырастут! Вот так и вырастает клановость...

Гость
17 мар 2017 в 09:24

правильно, всё надо растить смену Сердюковым, Улюкаевым и Васильевым...

гость
16 мар 2017 в 18:13

Очень хорошо ! будьте добры по фамильно .

Гость
16 мар 2017 в 21:58

Звучит красиво, а на самом деле глупость полнейшая.

Гость
17 мар 2017 в 09:27

Звучит красиво, а кто родственники? Как дела в армией? А так работа там не ахти и з/п тоже.

шоу линя
17 мар 2017 в 13:22

Это показуха,для отвода глаз. У нас клановость давно и никакие лифты не работают давно. Посмотрите назначение хотя бы мэра Ярославля. Он не на выборах народных был избран ,а просто тупо проломленно назначен. Далее -правительство сейчас не ярославское, там салат из приезжих. Интересно что скрывается за понятием инвестблоки,корпорация развития малого и среднего бизнеса и прочее. Это же высокопарная ширма за которой делов то ноль. Вот президент недавно заявил-выросли доходы,но упала производительность труда. Где они выросли то? В каком секторе? Газ,нефть? Бюджеты всех уровней ярославской области просели а с ними пришло и сокращение,но все обсуждают какой то рост-не понятно чего. Все хорошие новости в будущем и к 25 году.