СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Домики-шале с новогодней ярмарки отвезли на ярославскую Стрелку
Домики-шале с новогодней ярмарки отвезли на ярославскую Стрелку

Гость
17 мар 2017 в 12:36

Смотрятся они на Стрелке как сартир на даче!

Гость
17 мар 2017 в 12:21

это полный треш,ларьки мы сносим а эти ур.дины по всему городу расползлись как тараканы.....

Гость
17 мар 2017 в 13:34

Это Туалет ???

Гость
17 мар 2017 в 13:59

И какого лешего они там нужны? Это полное уродство!

Гость
17 мар 2017 в 14:09

В зоне ЮНЕСКО такая "красота". Обалдели. Точно.

Гость
17 мар 2017 в 13:37

У кого-то в Мэрии совсем плохо с головой . Это ж надо додуматься такие сарайки в публичном месте поставить .

Гость
17 мар 2017 в 14:38

На Советской площади, зимой, во время праздников они еще смотрелись более-менее. Но на стрелке они только портят вид. Совершенно не уместно. Может власти города все же поймут это сами и догадаются убрать их.

Гость
17 мар 2017 в 15:34

Это ужасно. закрыли прекрасный вид на Волгу, стрелку. как говорил С. Костюшкин http://76.ru/text/newsline/2017/03/15/, : через полтора годы вы не узнает свой город. товарищи, вас это "творчество" не пугает? и почему главный архитектор города молчит?

Гость
17 мар 2017 в 15:45

Это извращение!!!!!!!!!!!!!!!Зачем уродовать набережную??????????????????????? Интересно бы узнать ФИО того, кто ЭТО предложил
Что негде передержать до следующего НГ или масляницы? Хватит позориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мар 2017 в 17:37

На каждом шагу одни вредители. Как такое вообще в голову может прийти? Кто у нас городом рулит? Ни ума, ни вкуса!

гость
17 мар 2017 в 18:10

Решения наших чиновников,= это срамота, ужас,извращение, позорище, уродство. Куда там Достоевскому с записками известными.По всем признакам весеннее обострение в мэрии.

Гость
17 мар 2017 в 13:35

Ещё не легче . Теперь туалеты поставили на самом видном месте .

Гость
17 мар 2017 в 13:39

Ну и срамота .

Гость
17 мар 2017 в 13:38

Какой ужас .

Гость
17 мар 2017 в 14:39

Колокольни не построили, обосрались Мазановой. Зато нужник устроили прямо на смотровой площадке.

Гость
17 мар 2017 в 14:43

Думая что синенькие биотуалеты не хуже смотрятся и места чуть меньше занимают

Андрей
17 мар 2017 в 14:56

Какая безвкусица ! Испортили красивейшую панораму !!!

Гость
17 мар 2017 в 15:43

Мы ничего не понимаем, это - скворечники 21 века!

Гость
17 мар 2017 в 16:33

Срочно уберите до выходных это позорище!!!

Гость
17 мар 2017 в 16:57

Скорюкова постаралась... На стрелке эти объекты ни в какую не вписываются... Также и эти кучи временных ярмарок после которых остаётся мусор и грязь от машины на пешеходных зонах. Извините меня , но это перебор...

Гость
17 мар 2017 в 20:02

С такой городской властью у и.о.губернатора Миронова шансы тают как снег...

Гость
17 мар 2017 в 21:32

Я вообще поражаюсь на невезучесть нашего города. Колокольню Успенского собора, благодаря так называемым градозащитникам (контора финансируемая ЮНЕСКО, т.е. ООН и Госдепом) отклонили. Устроили пустырь с биотуалетами (скоро опять появятся) на площади Богоявления. Теперь сральники по городу ставят. В Костроме и колокольню строят. В Москве в зоне ЮНЕСКО (Сретенский монастырь на Лубянке) тоже храм построили и по высоте выше будет. Это все для того, чтоб турист к нам и не ехал!

Гость
17 мар 2017 в 22:40

Ну реально, смотрятся как туалеты!!! Уберите плиз!

Гость
18 мар 2017 в 13:39

А что Вы ждете- то? Какие решения будут приниматься, если городом управляет дворник? Экономикой - горе-ресторатор, а туризмом 1000-летнего Ярославля- кухарка?