СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В центре Ярославля пройдет массовая акция
В центре Ярославля пройдет массовая акция

Гость
18 мар 2017 в 00:16

Я то думал,что митинг будет на Советской площади типа "Хватит воровать!Где наши дороги?!", а тут такое актуальнейшее мероприятие.Ну,позовите,когда пойдём чиновничков и депутатов наших люстрировать.Думаю желающих много будет,если не весь город.

Гость
17 мар 2017 в 18:00

Крым наш! Все орут Ура? А что толку, только бабла туда вбухиваем немеренно, а отдачи от этого Крыма ни какой- ни дешёвых фруктов, ни вина по разумной цене, а на летний сезон цены влупят как на Канарах. Чему радоваться?

Гость
18 мар 2017 в 07:05

Хорошо,что Крым не видел столько крови,сколько видел донбас.НО!Крым сколько денег у нас отнял?Возникает вопрос в очередной раз,что это очередная кормушка для кого-то.Сирия зачем-то нужна,сейчас о Ливии разговор пошел.Да сколько можно наших РУССКИХ парней там гробить?? Зачем так открыты дороги беженцам с донбаса?Маета с ними же.Одни бездельники приехали.А сколько денег тогда ввалили в них,благодаря Ястребову. Своим бы так помогали.

Гость
18 мар 2017 в 06:44

Можно и радоваться,если бы все было хорошо дома. Чиновники жируют,народ нищает,а по телику все Украина,да Сирия. Может хватит уже дурачить людей

Гость
18 мар 2017 в 09:42

Акция в честь воссоединения с Крымом? Эти бы средства на развитие наших областей. А то все куда-то "вбухиваем", а сами выживаем. А цены на отдых в Крыму?

шоу линя
17 мар 2017 в 22:07

Тенденции смущают-ура патриотизм прет из щелей,а финансирование урезается,ну урезается как не смотри. Тут молодым семьям урезали,тут больницы посокращали и оптимизировали и т.д. Ну откройте статьи расходов -по 20-50 млн с района снимают. Значит дело не в порядке-как ни назови. Ближе к 18 году будет куча флэшмобов-пиарщики не дремлют . Ждите кучу сьездов,докладов,симпозиумов ,выступлений гимнастов и прочих залепух. В 18 году в дружном порыве изберете президентом ВВП, губернатором и.о. и никто,никто не вякнет. После 18 года ждите налогов на сады,бензин по 50,прекращения налички ,штрафов и куча проверок и наказаний. За Крым рад,но еще бы более рад был за такие инвестиции и в ярославскую область и костромскую и ивановскую. Россия это не столько и не только Крым.

Гость
17 мар 2017 в 23:07

вот и я не понимаю чему тут радоваться??

Вгорлекость
18 мар 2017 в 03:34

У меня отец умирает, а они всё пляшут.. ни копейки не дали на поддержание жизни...зато пляшут

Гость
17 мар 2017 в 13:46

Устраивают танцы не из-за Крыма ,а из-за передачи Сибири и Дальнего Востока Китайцам! Крым наш ,а Сибирь с Дальнем Востоком Китай!........

Гость
17 мар 2017 в 12:21

Цены дорожают, зарплаты не увиличиваются... зато Крым Наш вот это счастье)))

Гость
17 мар 2017 в 12:22

и снова весь центр перекрыли с раннего утра.....

Гость
17 мар 2017 в 13:07

А как на эти праздники(митинги) людей по приказу начальства выгоняли что же не рассказываете?

Гость
17 мар 2017 в 14:54

Празднуем! !!! Крым вернули, сколько земель разбазарили с момента развала союза. Это ведь все наши прадеды воевали!

Гость
18 мар 2017 в 12:21

наша страна всем помогает а на своих на....

Живо