СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ярославец провалился под асфальт: власти назвали причины
Ярославец провалился под асфальт: власти назвали причины

Гость
17 мар 2017 в 15:23

Когда же закончится? Каждый день новости- то человек провалился под землю, то машина, то ямы такие, что подвески летят. Когда - нибудь кто то за все эти безобразия понесет наказание ? С 1965 г какой коллектор вышел из строя. Так ему уже полвека, пора и выйти. А что же 50 то лет ничего не меняли, не обновляли. Ждали когда земля из под ног начнёт уходить? И везде вот так. Конец света все таки на подходе. Мир сошел с ума.

Гость
17 мар 2017 в 16:03

По моему мнению, причиной ЧП стал ржавый коллектор, который почему-то называется мэрией Ярославля.

Гость
17 мар 2017 в 15:17

Значит он на всем протяжении изношенный и коррозийный. Жди провала в другом месте....

Гость
17 мар 2017 в 15:17

ремонтировать надо свою инфраструктуру, а не зарплаты управленцам водоканальским повышать. Хотя сегодня утром видел, как работники водоканала (были в спецодежде) день начинали 10 банок пива купили и работать пошли.

Гость
17 мар 2017 в 14:57

Какой нахальный коллектор - взял и заржавел. В тюрьму его посадить...

Гость
17 мар 2017 в 15:01

а как же Обама , в этот раз не он копал ? )))

Гость
17 мар 2017 в 16:23

Какой коллектор? Б.Октябрьскую вместе с этой остановкой полностью ремонтировали к тысячелетию Ярославля, вся Б.Октябрьская была одной сплошной ямой в 4 метра глубины, тогда все меняли. Получается, что весь этот ремонт лажа? Поменяли только "подушку" дороги и ничего больше? А в смете указали, что все заменено. Теперь понятно, обворовали весь проект, ур.ды чиновничьи.

Гость
17 мар 2017 в 15:10

Советское- от работало . На 500 процентов. Не советское- пускает пузыри.

Гость
17 мар 2017 в 16:04

оказывается, угрозу для жизни и здоровья представляют не только те коллекторы, что на земле, но также и те, что под землей.

Гость
17 мар 2017 в 18:24

Они и тогда и сейчас кричат что теперь ремонт только со всеми сетями, оказывается опять наврали! Дурачки, трубы с ними не в доле, это не подрядчики.

Гость
17 мар 2017 в 18:54

Это коммунисты заложили бомбу под Ярославль в виде коллекторов.

Гость
18 мар 2017 в 15:04

главную причину – это газовая коррозия, которая является агрессивной средой для бетона.
Это теперь так называется криворукость асфальтоукладчиков и коррупционеров главы Дорог ярославского региона, позорище !!!!!