СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Рухнувший в яму ярославец: «Первое, что я услышал: ты жив?»
Рухнувший в яму ярославец: «Первое, что я услышал: ты жив?»

Гость
17 мар 2017 в 20:47

Ну началось!Когда город затонул в ливни,урлашова жени в городе не было,он и не приехал,но писали тоже,что много лет всему и ливневки никакие,мол виновата прежняя власть и т.д.Только ничего не делали-занимались политикой.Сейчас ОПЯТЬ говорят,мол все старое и снова-отговорки.ТАК ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!А не ищите оправданий,что кто-то виноват. Ничего в городе не сделано,НИЧЕГО,даже зимой тротуары так не посыпали нормально,снег не вывозился. Дрягаются в оранжевых жилетах люди и ВСЕ,как бы работают.Но зато -заметные жилетки у них!! Сейчас уже сверху голос,что Ярославль тонет просто,но нам инаугурации помпезные важнее. Хоть из города уейзжай,авария за аварией.

Гость
17 мар 2017 в 18:51

а почему Слепцов не дал указание по поводу реабилитационных мероприятиях и возмещении морального вреда пострадавшему?

Гость
17 мар 2017 в 17:59

Ливневой коллектор - очень старый, собирает стоки аж от пр.Ленина, немудрено, чторазрушился , когда то это должно было случиться. За коллектор раньше отвечал ДГХ, как и за всю ливневую канализацию в городе. Сейчас - неизвестно кто. Но то что мэрия к этому причастна -100%.

Валерий
20 мар 2017 в 12:29

За неделю до этого за этой остановке закончили какой-то ремонт под землёй.
Только-только улежался щебень.
Это место копали регулярно, чуть ли не ежегодно.

Волончунасия...

Гость
18 мар 2017 в 01:59

А если бы троллейбус проезжал в этот момент? Тогда все бы закончилось трагедией и жертвами, – говорит ярославец. это он к чему?упал ведь не на дороге!и автобус проезжал,и что с того!

Гость
17 мар 2017 в 19:09

денег на ремонт нет но вы держитесь! все бабло уходит за бугор. нужно же как то жить семьям правящей верхушки на загнивающем западе. если вернуть недра от олигархов народу то всю россию можно будет заново отстроить за пару лет.

Гость
17 мар 2017 в 19:31

Вот хорошо, что мужчина не полный,а стояла бы полная дама и провалилась...Вот бы уж похахалились тут некоторые,типа жрать меньше надо.

Гость
18 мар 2017 в 01:26

6 метровая яма стала 3 метровой... взорвался асфальт?

Гость
17 мар 2017 в 18:57

"когда я был маленьким, моя мама уронила меня с первого этажа" (с) пострадавший из фильма " Праздниник Св. Иоргена"

Гость
25 мар 2017 в 20:20

Ярославльводканал содержит по 150 бездельников на каждой станции, и исправно платит им по 20000 рублей в месяц. А в дырявые трубы по традиции чёпики заклоачиваются!