СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Экс-депутат Госдумы судится с ярославной
Экс-депутат Госдумы судится с ярославной

Гость
20 мар 2017 в 13:44

ДТП абсолютно однозначное. На видео видно, что мазда тронулась на зеленый(даже не сразу а подождав еще какое то время), а мерседес выехал на перекресток на 100% красный. Завершением маневра это было бы в том случае, если бы мерседес выехал на перекресток на зеленый, но пока горел зеленый его на перекрестке не было.

Гость
20 мар 2017 в 17:36

Люди, автомобилисты, посмотрите ГИБДД, что такое перекресток, где он начинается, что должны делать водители при завершении маневра. Хватит спешить, а то у 50% жены рожают, а оставшиеся хотят наверно в туалет. Это дорога, есть правила, а по комментариям вы похоже их не знаете, типа зеленый - едем, прямо - главная дорога и т.д.

лучик добра
20 мар 2017 в 13:27

Ярославна это наверное жительница Ярославля, а что за город Госдума??? писали бы тогда так - "Человек судится с женщиной"...

Гость
20 мар 2017 в 15:48

Вопрос: "Кто же эта "блондинка" на мерседесе, если выехав на красный сигнал светофора она оказалась права!?")))

Гость
20 мар 2017 в 14:33

Ооооо если за это дело взялась Катанская, то она будет драть глотку и тыкать пальцем до последнего доказывая любыми способами.

здешний
20 мар 2017 в 15:11

нет понятия автоюрист...как нет "вышибания автоюристами денег из страховых компаний"..в судах работают адвокаты и представители сторон, а решения о взыскании денежных средств на основе представленных доказательств выносят суды..не надо попадаться на удочку страхового лобби, защищающего свои интересы

Гость
20 мар 2017 в 15:49

Александр Грибов!!! "Как закалялась сталь"

Гость
20 мар 2017 в 17:13

Да, конечно, эта на мерседесе виновата. Газель на встречке уже перекресток проехала полностью, а она видите ли маневр завершала. Не в мазду, так в форд бы врезалась

Гость
20 мар 2017 в 23:12

Супер просто! Это что же теперь, помимо ям на дорогах еще надо высматривать, не притаилась ли на пешеходнике ослица на мерседесе и не захочет ли посреди своего красного света втаранить тебе в бок?

Гость
22 мар 2017 в 02:30

Похоже раз депутат, так и виноват? Нет есть и Божий суд, наследники разврата...И если Рита выиграет во второй инстанции, то это будет справедливо.Хотя бы на красный перестанут выезжать автодятлы!!!И интересно чем руководствовался судья,когда принимал такое дикое решение?