СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле отремонтировали более двухсот дорожных ям
В Ярославле отремонтировали более двухсот дорожных ям

Гость
20 мар 2017 в 17:14

Толбухинский мост тоже типа "отремонтировали" 2 недели назад. Заделали ямы через одну, уж не знаю, как выбирали, какие заделывать, какие нет...наверное, считалочкой считали: шышел-мышел-п..нул-вышел. Пусть господин Слепцов лично посмотрит, во что опять превратился мост. Пусть свою машинку, а не государственную по нашим ямкам покатает. А с моста пусть к Миленниуму проедет по правой полосе, там асфальт просел так, что не видно сразу, что там огромная яма. Пусть там подвесочку-то оставит и колесики...Что толку комментировать, говорить, нас просто не слышат

Гость
20 мар 2017 в 15:56

Так ремонт дорог, закончится ремонтом ям??? Шикарный ремонт, долго играющая перспектива!

Гость
20 мар 2017 в 18:31

Ямы заделали и отчитались, только ям меньше не стало! А толбухинский мост так и остался условно проезжий. Ямочный такой ремонт это вечная кормушка для властей и подрядчиков.

Гость
20 мар 2017 в 18:51

Они совсем идиоты, извините! На одной дороге 224 ямы и больше, а они во всем городе только столько сделали и гордятся этим!!! Жуть!!!

Гость
20 мар 2017 в 19:04

Кто-нибудь проверяет эту работу. Или все построено на доверии. Ямы латают через 10-ть одну. На Ленинградском проспекте в районе семейного магнита яму переделали в холм, налево повернуть невозможно на протяжении всего Ленинградского проспекта. На проспекте Октября в районе Лакокраски несколько дней перекрывали почти две полосы для движения в сторону Брагино и, якобы, производили ямочный ремонт по технологии, но к сожалению, сегодня залепленные ямы выкрашиваются с неподдельным энтузиазмом. И так по всему городу. А съезды и они же выезды из дворов - это страшное испытание для автомобиля.

Гость
20 мар 2017 в 19:36

200 ям это метров 400 по пр-ту Машиностроителей. 200 ям на город-это значит не работали вообще.

Гость
20 мар 2017 в 21:22

Ха! 224 ямы)))Если яма через каждые 150 метров,то это круть! А по части гарантийного ремонта,то не будут Авдоляны-Погосяны бесплатно ничего делать.

Гость
20 мар 2017 в 23:04

да ни одной ямы не заделали можно сказать даже не начинали а то отремонтировали научились врать народ то слепой ездит

Гость
21 мар 2017 в 00:22

Отремонтииировалиии???? Деньги попилили и слились.

Гость
21 мар 2017 в 08:28

сделайте уже нормальные дороги,ездить невозможно. Промышленное шоссе, проспект авиаторов, проспект машиностроителей,спартаковская, чкалова, блюхера, пирогова, я могу бесконечно перечислять. У нас только 2 дороги в более-менее нормальном состоянии. Это проспект Фрунзе и московский. И то московский проспект весь в люках...

Гость
21 мар 2017 в 08:48

Посадить на телегу с деревянными колесами всех чиновников и прокатить по ярославским дорогам, пусть все ямы пересчитают!!!

Гость
21 мар 2017 в 09:37

Всё предельно ясно: "ямочный ремонт делают в РАЙОНЕ улицы Чкалова, проспекта Авиаторов, Тутаевского шоссе и улицы Осташинской..." "Также работы шли на улице Осташинской, проспекте Авиаторов, улице Харитонова, Полушкиной роще, улице Красноперекопской..."
Кто сказал что на этих улицах выполняется ремонт дороги?

Гость
21 мар 2017 в 11:16

Красноперекопскую латали??? Когда??? Там ведь не проехать...

Гость
20 мар 2017 в 17:06

латание дыр. без толковая власть. в сибирь пеньки корчевать членов едра

Гость
20 мар 2017 в 17:29

окружную в районе ул.Нефтяников не собираются хотя бы залатать? Федеральная трасса... на букву п начинается

Гость
21 мар 2017 в 09:54

А на Юбилейном мосту ямы просто залили даже с пригорком, хоть так то и то хорошо

Гость
21 мар 2017 в 10:29

Хватит рапортовать и ставить оценки. Давай качественный ремонт !!!

Гость
21 мар 2017 в 15:09

А как вам Суздалка и Пожарского?

Гость
21 мар 2017 в 15:43

Ул.Шоссейная 1-я, ул.Маяковского - КОГДА ,М..,СДЕЛАЕТЕ?! Задолбали вы,чиновнички бесполезные на нашей шее!

Гость
22 мар 2017 в 15:07

Ахахаааа!!! Более 200 ям. Только подумайте, более 200. Сейчас на любой дороге нашего славного города более 200 ям, да что уж мелочиться город превратился в одну сплошную яму!

Гость
22 мар 2017 в 15:49

Чехова залили ямы через одну,если делать то до конца надо.

просто -житель суздалки.
23 мар 2017 в 11:23

Суздалка -это вообще круто. Даже по встечной приходится объезжать- а это уже нарушение ПДД, а если сплошная, но по своей полосе ехать никак. Чинуши Ярославские как ездят,можно посмотреть? Чтобы они так же жили и ездили как простые Ярославцы. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!