СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации У форварда «Локомотива» ночью угнали Mercedes
У форварда «Локомотива» ночью угнали Mercedes

Гость
21 мар 2017 в 16:17

Достал этот Мерседес постоянно на тратуаре стоял с коляской не пройти было. Проще надо быть.

Гость
21 мар 2017 в 17:30

Эмиль наша гордость! Он не только на машину заработать может, у него талант и огромное трудолюбие! Стыдно читать коменты ленивых тупых завистников, пишите, сами не понимаете что. Какое финансирование? Хоккей - это единственное достойное, что есть в Ярославле.

Гость
22 мар 2017 в 00:17

Все святые смотрю тут. Играет он хорошо и не трепались бы что он плохой! У парня машину угнали и начинаете диванники за.ерать! Не умеете зарабатывать идите ищите другую работу. А Эмиль наша реальная гордость Ярославля. Что вы за.ератели сделали для Ярославля?))

гость
21 мар 2017 в 16:46

Злые,вы люди...Слабо самим на такой заработать

Гость
21 мар 2017 в 20:09

Согласен что у них не обосновано высокие зарплаты, это не зависть а справедливость, правильно пишут что работягам не когда не заработать, кто-то рискует жизнью, спасает жизни и впахивает с утра до вечера за 15 т.р

Гость
21 мар 2017 в 17:05

Украли украденное. Других проблем полно, а они хоккей финансируют.

Гость
21 мар 2017 в 17:07

Что ж вы злые то такие! Завистники. Эмиль, удачи в игре со СКА, а машину найдут - приметная. Сто пудов в каком нибудь дворе стоит. Ярославль с вами!!!

Гость
21 мар 2017 в 15:34

Не жалко... что это за труд такой - в какей играть... еслиб еще умел, можно было бы ладу калину ему подарить... а так.. мне кажется все какеисты и футбалисты должны за тунеядство на 15 лет сесть ....

Гость
21 мар 2017 в 17:42

Когда мою угнали,мне никто не помог .В полиции прямо сказали что им делать больше нечего как ваше имущество искать,страховать надо.
Короче, голодный сытому не товарищ .

Гость
21 мар 2017 в 23:14

Люди, откуда столько злости и зависти?!
Чего считать чужие деньги? Неважно как он заработал или ему купили, подарили этот мерс..
мало зарабатываете? Плохо живете? Так это только ВАШИ проблемы!
Желаю, чтоб автомобиль скорее нашёлся!

Гость
22 мар 2017 в 13:55

Сколько же злости в комментариях! Это не болельщики пишут, а озлобленные личности...Эмиль, пусть машина найдется! И удачи! Мы болеем за вас!

Гость
22 мар 2017 в 15:47

ахахах, это то какеист со средним 1 (ОДНИМ) броском по воротам за матч и 7 минут в игре???!!! ну не смешно же... он на калину то не накатал...

гость
21 мар 2017 в 17:41

Как такой щенок мог заработать такой авто.Люди на мотороном пашут только на гранту и то в кредит могут.Зарплату таким безруким надо сделать хотя бы как наш росстат пишет.Сами понимаете какая.

Гость
21 мар 2017 в 15:03

Не пора ли нашим доблестным сыщикам уже заниматься поиском? Думаю, для ярославцев поиск машины любимого игрока в такой напряженный игровой период - дело чести. Обнародуйте потом имена этих отморозков! Вот с кем надо беседы о патриотизме вести!

Гость
21 мар 2017 в 14:45

Врио ему денег из бюджета на пару новых выдаст

Гость
21 мар 2017 в 15:26

проще надо быть, проще...

Гость
21 мар 2017 в 16:51

Как посмели?Срочно вернуть !

Гость
21 мар 2017 в 17:22

на нём какая то мукла ездила из под руля не видно....

Гость
21 мар 2017 в 17:25

видно болельщики за плохую игру забрали то чего не заработал.по статистике когда этот чудо-форвард на льду клуб чаще пропускает чем забивает.фигурист-а не форвард.

Гость
21 мар 2017 в 18:23

в горах он уже, овец пасут на нем

Гость
22 мар 2017 в 07:43

Предлагаю вернуть авто только в обмен на золото чемпионата...

Гость
22 мар 2017 в 08:33

Вчера в районе 13-14 часов видели выезжающим из гаражей за Альтаиром.выезжал в сторону Тутаева

Гость
22 мар 2017 в 20:45

Парковался как чудак, постоянно на тротуаре стояла или посреди дороги, если его баба ездила. Не жалко совершенно, пусть пешком походит.

гость
21 мар 2017 в 15:03

Еще купит, какие проблемы)

Гость
21 мар 2017 в 15:13

новый купит, чай не бедный... некогда на мэрсах разъезжать, в какей надо играть...