СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославец засудил мэрию за разбитую машину
Ярославец засудил мэрию за разбитую машину

Гость
21 мар 2017 в 16:50

Если завалим делами - то решения ждать придется пятилетку)))) Но я все равно ЗА!!!!))))

Гость
21 мар 2017 в 15:35

Горожане,нанимайте юристов-адвокатов,пусть они взыскивают с города ущерб причинённый вашим автомобилям.Услуги тех же адвокатов,если виноват город,суд взыщет с городских властей.Только так,завалив исками эту власть,можно заставить её работать или поменять,так как цифры взысканных средств никуда не спрячешь,а отвечать придётся.

Гость
21 мар 2017 в 22:40

бизнесмен какой...., на ведре решил заработать....наверное на очки шоб дороженьку лучше видеть

Гость
21 мар 2017 в 17:01

фара и бампер на Лансер стоит 129 000 что то как то дороговато нет?

Гость
21 мар 2017 в 17:25

весь его ушатанный лансер 220000 стоит))) а тут бампер 140)))???

Гость
21 мар 2017 в 16:55

Нормально))) из своего кармана юристу оплатил, 5 лет жизни потратил
и радуется)))... странно, что ему вообще что то оплатили - "не учёл дорожные и природные условия, не выбрал скоростной режим" и гуляй Уася)))

Гость
21 мар 2017 в 18:15

Платит мэрия из тех же денег что и тратит на ремонт дорог и уборку! Их мало тревожат наши суды!

Гость
21 мар 2017 в 18:50

Молодец! Поздравляю! Хоть что то вернул. Всем желаю удачи и упорства в решении подрбных вопросов!

Гость
21 мар 2017 в 21:45

ага ага, вот за фару и бампер получил, а за стойки,рулевую тягу и прочее послан лесом, и правильно, скоро полетит ваш бизнес фанерой над парижем

Гость
21 мар 2017 в 22:22

Правильно, осел, ведро его и 220 не стоит, глаза у него по-ходу на заднем месте, дорогу совсем не видит, только и знает органы власти своей тупой и пустой писаниной заваливает

Гость
21 мар 2017 в 23:10

Оценщик у него свой по ходу ))) Цена явно не фары и бампера

Гость
22 мар 2017 в 00:22

А в моей стране все есть, губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам.мэры есть и у замов замы есть.
Генералы, депутаты, коммунисты, демократы.
Как же так: они все есть, и им всем не нех*р есть?
И отлично жить в стране, где народ живет в г*вне.

денн
22 мар 2017 в 08:45

интересно на каких авто ездят здешние комментаторы, если для них 10-ый Лансер ведро?

Гость
23 мар 2017 в 13:58

Слабовато я по 200-300 делаю с ямы в год . Машина стоит 500