СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Полицейские Ярославля занялись поиском похищенного «Мерседеса» хоккеиста «Локомотива»
Полицейские Ярославля занялись поиском похищенного «Мерседеса» хоккеиста «Локомотива»

Гость
22 мар 2017 в 08:22

Вот и зависть что делает с людьми!!!так возьми тоже клюшкой и покажи мастер-классы,у тебя будет такая машина если не 2 таких!я лично буду за тебя только рад!вы же не знаете какими добрыми делами он занимается!так что не судите, да не судимы будете

Гость
22 мар 2017 в 10:25

Никогда понять не смогу почему в людях столько грязи на на несчастьях людей, которые чем-то отличились, выливается! Вы же захлебнётесь в своей желчи, люди!!!! У каждого свои несчастья! А за любым отличием стоит труд кого-либо. Он хороший парнишка!как шайбы заколачивает - так молодец. А как тачку угнали - так тебе и надо. Не меряйте несчастья все в одном ряду!

Гость
23 мар 2017 в 03:34

Сколько обиженных на жизнь сразу появилось! Почему если у человека получилось заработать деньги себе на жизнь, то его сразу нужно ненавидеть? Вам кто-то не давал играть в хоккей? Или может бизнесом заниматься не дали? А если ума не хватает на большее, чем таксистами работать и за копейки в офисе ...опу просиживать, то будьте добры уважать других людей! Конечно всем легко получается деньги зарабатывать! Этот украл, этому родители помогли, тот вовремя в струю попал... А ТЫ ПОДОЖДИ! Вот посиди на диване, попиши свои комментарии обиженные, и подожди! Скоро все само наладится!..
Когда новости выкладывают, что очередную помойку угнали, дак все сожалеют, а чем Галимов хуже?

Гость
22 мар 2017 в 11:21

Когда мою тачку угнали,ее даже месяц в розыск не обьявляли.Все некогда было или наплевать .
У нас ведь все равны перед законом?Так почему для одних полиция бежит и ищет на второй день а для простого гражданина ничего не делает.Месяц коридоры обивал да знакомых искал чтобы хотя бы в розыск обьявили.

Гость
22 мар 2017 в 02:27

Ну да,людей не ищут пропавших.Только через дня в лучшем случае,а Мерс игрока-сразу понеслись! О спорт-ты мир.

Гость
22 мар 2017 в 03:24

Видать выборочно занимаются поисками автомобилей. Как то быстро среагировали.

Гость
21 мар 2017 в 21:15

Вообще никаких проблем не вижу - пошел в страховую и получил деньги.... если только не сьэкономил товарищ хокеист на страховочке от угона, тогда звиняй - сам виноват.....

Анюта
22 мар 2017 в 09:28

Машину хоккеиста сразу искать стали, а Антона Кислого 4 месяц только одна мать ищет! Аууу товарищи полицейские!!!

Гость
21 мар 2017 в 22:32

Увы но спорт это простой бизнес купит ещё и не один это равнозначно что у меня простого работяги своровали аккумулятор за 4000!Который даже искать никто не будет!

Гость
22 мар 2017 в 08:32

А мне жалко...хорошая машина...

Гость
23 мар 2017 в 01:45

Машина наверное застрахована по КАСКО,..так что страховка покроет утрату..Дали бы какие-нибудь особые приметы, а то только номер, который уже наверняка скрутили...

Гость
21 мар 2017 в 21:53

Так ему и надо! и мало еще!!!!!

Гость
22 мар 2017 в 17:26

И что такого тут что об этом надо писать , машины каждый день угоняют или хоккеист небожитель какой то ?

Гость
21 мар 2017 в 21:57

Кому то он нужней оказался. Вот и все. Для хоккеиста горе небольшое. Просто в кассах РЖД билеты станут дороже. Новое железо и купит.

сергей
22 мар 2017 в 11:12

машину надо на стоянке ставить

Гость
22 мар 2017 в 12:32

Если не со стоянки и не с гаража угнали, то правильно сделали. Нек.й свои корыта где НЕположено ставить!