СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Брагино затопило целый квартал: фото
В Брагино затопило целый квартал: фото

Гость
22 мар 2017 в 10:09

могли стать некачественные работы

Да вроде у нас мало что качеством отличается. Качественно народ обдирают - это да, качественно власть имущих оберегают, это - тоже да. Наверное всё.

22 мар 2017 в 11:02

Весной всегда а резиновых сапогах ходила и хожу. Мало ли что! А в магазинах какие красивые они продаются - и с цветами, и яркие, и с небоскребами. На любой вкус!
А в Венеции воды все-таки побольше, была там, на лодке плавала. Ах какая красота в Венеции!

Гость
22 мар 2017 в 13:21

Супермен прибыл на место проишествия?

Гость
22 мар 2017 в 12:49

Это какой микрорайон !?

федя
22 мар 2017 в 13:30

Похоже вина Урлашова?

Гость
22 мар 2017 в 13:59

Теперь держитесь жители окрестных домов - какой ОДН по воде им припишут.

Гость
22 мар 2017 в 16:09

Вангую - " не виноватые мы, оно само так получилось"

Гость
22 мар 2017 в 16:38

Росстат подготовил данные о зарплатах и численности чиновников в регионах России за 2016 год. Ярославская область демонстрирует явные успехи: зарплаты у региональных и муниципальных чиновников — одни из самых высоких в ЦФО и явно стремятся к цифрам, озвученным в стратегии развития региона.
В госорганах Российской Федерации на региональном уровне (в федеральных государственных органах и государственных органах субъектов РФ) в 2016 году замещали должности государственной гражданской службы 685,3 тыс. человек, или 42,3% от общей численности работников, занятых в этих органах.
На должностях муниципальной службы были заняты 306,5 тыс. человек, или 64,2% от общей численности занятых) в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований.
Среднемесячная начисленная заработная плата гражданских служащих в 2016 году составила 45,0 тыс. рублей (111,5% к 2015 г.), муниципальных служащих — 37,8 тыс. рублей (101,8% к 2015 г.).
В Ярославской области на конец 2016 г

Гость
22 мар 2017 в 17:12

То-то горячей воды опять нет, а вместо нее обратка. Управдом Дзержинского района молчит как партизан.

Гость
24 мар 2017 в 10:52

Подождите теперь увеличения в счетах суммы за воду) в качестве компенсации ушедшей водички...

Сергей
22 мар 2017 в 14:22

Ща Слепцов всех порвёт, палюбэ.