СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации МЧС прокомментировало громкий хлопок в Ярославле
МЧС прокомментировало громкий хлопок в Ярославле

Гость
22 мар 2017 в 12:38

Т.е. раз в МЧС никто не позвонил, значит ничего и не было?! Сами они тоже ничего ни разу не слышали?
Эти хлопки слышны уже не в первый раз и не первый год, происходят они с завидной регулярностью. Иногда даже ощущается вибрация стен. Причин же никто не знает и назвать не может. Т.е. ни одну из заинтересованных служб это не интересует.

Гость
22 мар 2017 в 12:46

Преодоление звукового барьера,давно всем всё ясно!

Гость
22 мар 2017 в 12:51

хлопок от самолета

Гость
22 мар 2017 в 13:03

Эти хлопки слышны от преодоления самолетами звукового барьера.

Гость
22 мар 2017 в 13:25

это самолеты летают, а хлопок это переход на сверхзвуковую скорость.

Гость
22 мар 2017 в 13:20

Возможно это связано с полетами сверхзвуковых самолетов. Можно легко найти информацию на тему "Почему преодоление самолетом звукового барьера сопровождается взрывоподобным хлопком".

Гость
22 мар 2017 в 13:44

Каждый раз одни и те же обсуждения. Пора уже к этому привыкнуть, так же как гром гремит или еще что-нибудь

Гость
22 мар 2017 в 14:16

Плохо, что нет официальных разъяснений. Значит, есть, что скрывать, что-то плохое...

Гость
22 мар 2017 в 14:25

там гости из гор крутились

Гость
22 мар 2017 в 14:32

Хлопок был на самом деле мощный возле парка тысячелетия около 11.00 утра. Большой дым из сугроба возле входа в парк. К обеду подъехала съёмочная группа новостей. Посмотрим, что они вечером расскажут.

Гость
22 мар 2017 в 15:23

Это же самолет проходил через (сколько можно повторять) звуковой барьер. Всё, теперь вы в курсе

Гость
22 мар 2017 в 20:51

У меня даже кот проснулся,сколько можно пугать зверушек))?

Гость
23 мар 2017 в 00:11

Подушка на прицепе стрельнула в районе рц. Магнит у грузовика.

Гость
24 мар 2017 в 11:29

"никаких происшествий, которые бы могли быть источником происшествия"

Тавтология, однако

Гость
25 мар 2017 в 08:21

Каждый раз одно и то же: массовая истерия от одного самолета?
Они уже регулярно так делают, и что? кто-то реагирует?