СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Без паники: над Ярославлем завоют сирены
Без паники: над Ярославлем завоют сирены

гость
22 мар 2017 в 14:22

Хорошо бы установить на наших дорогах датчики и соединить их с системой сирен о наличии чрезвычайной ситуации. А паники нет-дороги для эвакуации отсутствуют-здесь переждём.

Гость
22 мар 2017 в 15:43

А вы каждый день включайте сирены,..народ и привыкнет !))) Люди в любой ситуации (ученья,проверки и др.) должны с вниманием относиться к подобного рода сигналам...Нельзя внушать безразличие и спокойствие. В конце-концов этот призыв <..не предпринимать никаких действий> может дать отрицательный результат в ситуации ЧП.

Гость
22 мар 2017 в 14:16

Нахожусь на работе во Фрунзенском районе (Дядьково) ни каких сирен не слышно было.

Гость
22 мар 2017 в 15:19

когда сирены отвыли сообщили что это ложная тревога! почему нельзя оповестить все заранее по смс? очередной просчет ярославской мэрии и мчс. понятно что там засели некомпетентные!

Гость
22 мар 2017 в 18:00

В центре сирен не слышали

Гость
22 мар 2017 в 19:21

на Гончарова тишина была, как в танке. Погибнем,так и не узнаем от чего

Гость
23 мар 2017 в 09:20

а что делать, когда в реальной ситуации завоют сирены?

Гость
22 мар 2017 в 14:00

По моему ни кто не паниковал, все как шли так и шли, ни кто даже не придал этому значения.

Гость
22 мар 2017 в 16:04

никаких сирен не слышал...

тт.
22 мар 2017 в 17:31

К войне готовимся. Чем мы лучше Донецка? Правильно. Ничем.

Гость
22 мар 2017 в 18:34

где смс оповещение об учениях?

Гость
22 мар 2017 в 18:47

а какой смысл для граждан в этих сиренах? для мчс, да. галочку поставят о проведенной операции. а для простых людей? брать саван и ползти на кладбище типа сигнал? это как проверка работоспособности корабля без руля и ветрил, ну, и без командира с экипажом.

Гость
22 мар 2017 в 19:25

а что в 12 рвануло у моторного? даже стекла задрожали . и поверка внезапно началась))))))))

Гость
23 мар 2017 в 12:13

Поддерживаю, что делать при сиренах, раньше радио включали, а сейчас?
Во-вторых, почему они воют, когда дети в садиках спят, почему нельзя сделать в 9 или 10 утра? Мэрия, МЧС?