СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Долги ярославских управляющих компаний составили почти три миллиарда рублей
Долги ярославских управляющих компаний составили почти три миллиарда рублей

Гость
22 мар 2017 в 16:11

Почему я должен платить дополнительно почти 4% от суммы коммунальных платежей в карман неизвестно кому?

Гость
22 мар 2017 в 16:13

Куда уходят деньги из управляющей компании - это не вопрос создания ЯрОблЕИРЦ! Эта структура не должна быть частной!!!

Гость
22 мар 2017 в 22:21

Знаете, не нужен жителям ОблХЕИРЦ! Народ уже совсем ограбили, а всё мало, придумывают новые структуры для набивания личных карманов! Ну обнаглели, господа! Честь пора знать!

22 мар 2017 в 15:19

Дак ведь люди платят, а куда тогда деньги уходят? Глупый наверное вопрос?!

Гость
22 мар 2017 в 16:18

Прекратите грабить людей, господа управленцы!

Гость
22 мар 2017 в 16:07

начнут сажать (директоров УК) перестанут воровать и долгов не будет

Fyy
22 мар 2017 в 16:14

Наверное чиновникам в карман

Гость
22 мар 2017 в 16:17

Сообщите, однако, читателям из чего сложились долги Управдомов? Если Управдомы не перечисляли деньги, которые платили сознательные граждане - это один вопрос, а если долги состоят из долгов неплатежеспособных граждан и организаций - это другое!

Гость
22 мар 2017 в 17:30

Из ваших расчётов УК должны 1 миллиард, остальные два кто должен?

гость
22 мар 2017 в 17:42

Приближается апрель-месяц с которого правительство области хочет перевести Ярославль на ОблЕИРЦ. Поэтому инфа про почти три млрд.руб. очень своевременна.Правительство обл. молодцы -за два месяца снизили долг с 10 млрд. до 3-х млрд.

Гость
22 мар 2017 в 17:42

Мелкий провинциальный городок поблизости Москвы. А местные" челы" натырили на 3 !! Миллиарда!!! Ха- ха! Местным так называемым " правоохранителям". Большой дружеский привет. Кстати. Они получают ну очень большую е ж е м е ся ч н у ю заработную плату. Вопрос: за что? Кто знает? Я- не знаю..

Гость
22 мар 2017 в 20:21

Нужны прямые рассчеты по теплу! У меня фрунзенский управдом и платим напрямую в тгк и водоканалу, поэтому и в списке должников нет управлялки. Уберите ука от денег! Все просто!

прокурор
23 мар 2017 в 01:08

Очень дорого обходится коммуналка. Половину пенсии надо отдать! Это просто грабеж! поэтому, либо платить и голодать, либо не платить, хоть хватит на медикаменты и еду ....... вот и выбирайте?!

Гость
23 мар 2017 в 09:38

"..в числе основных должников за тепловую энергию, по данным департамента ЖКХ, – именно те компании, которые активно протестуют против создания "ЯрОблЕИРЦ"... Как напористо проталкивают перевод платежей через этот расчетный центр... А ведь и козе понятно, что это лишняя промежуточная структура, да еще за счет населения. А Вы разберитесь сначала, или это неплатежеспособность населения, или нашими деньгами распоряжаются УК...

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/279409433272320.html#comments/cb7d6bb76-3060-4dd7-a085-aca4c9a49e38/last

Гость
23 мар 2017 в 16:23

У меня УК управдом Заволжского района, счета приходят от ресурсников на прямую. В УК я плачу только за содержание и ремонт. И так зачем мне платить в единый расчетный центр? И от куда у Заволжского управдома в таком случае долги?