СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На перекрестках Ярославля начинают штрафовать всех любителей проскочить на красный
На перекрестках Ярославля начинают штрафовать всех любителей проскочить на красный

Юля
24 мар 2017 в 22:28

Пополнить бюджет, причем на огромные суммы очень просто! У всех торговых центров, у учреждений и разного толка заведений все места для инвалидов заняты ВСЕГДА! нарядам дпс отъезжать не надо - пиши протоколы по 5 тысяч руб не переставая сутки напролет, и эвакуаторщики загружены постоянно - только таскай авто! Я инвалид, на авто висит знак, а припарковаться негде! На замечания, просто посылают подальше и взрослые и молодые и женщины ...все до одного и ни один не освободил место!!! Спасибо, что не бьют, но некоторые угрожают! Желаю таким "товарищам", что бы сбылись их желания и мечты, и они смогут ставить свои авто под знаком "инвалид" законно!

Гость
24 мар 2017 в 08:19

давно пора и на перекрестке у школы 50 поставить.Едут на красный,страшно дорогу переходить.r

Гость
24 мар 2017 в 10:18

Правильная и нужная мера. Безнаказанность - одна из основных, наравне с низкой культурой участников движения, причин нарушения ПДД. За 25 лет водительского стажа я насмотрелся на дорогах многого, да и сам не без греха. А проезд на красный - это, конечно, из ряда вон... Уж и светофоры работают на переключении сигналов с передержкой 5-6 секунд в поперечных направлениях движения. И всё равно некоторые водители дают по газам явно под красный свет. Одумайтесь, люди! Это опасно и иногда приводит к печальным последствиям. Такое поведение в том числе ведёт и к задержке движения в поперечном направлении и образованию пробок на дорогах.

Гость
24 мар 2017 в 10:52

На площади Карла Маркса поставить - не будут знать куда бабки девать, сотни нарушений в день!!!

Гость
24 мар 2017 в 10:54

Перекресток Победы и пр. Октября повесьте камеру, а то впечатление что на нем водители тупеют и забывают о светофоре.

Гость
24 мар 2017 в 13:20

Камера нужна на Тутаевском шоссе на пешеходном переходе у Рио, дня не проходит, чтобы кто-то не проехал на красный!

Гость
24 мар 2017 в 09:16

только толку от этого...нарушать все равно будут...

Гость
24 мар 2017 в 11:16

Зачем устанавливать камеры и не включать их.. не работали ГОД, это прикол такой?

Гость
24 мар 2017 в 20:11

А еще там а еще там поставить и вон там,а потом в комментариях Вы же и будите власть осуждать одни мол деньги на уме только штрафуют.

Гость
25 мар 2017 в 16:32

штрафы нужно повышать в разы! так же за мелкое хулиганство, мусор на улице, мат.

Гость
21 мая 2018 в 07:13

Вот если бы деньги от штрафов шли на ремонт дорог,то и ремонтировать было бы нечего. А почему бы ГИБДД не отчитаться где деньги за штрафы и на что тратятся???

Гость
24 мар 2017 в 07:34

А другие перекрестки? у Глобуса, пересечение Машиностроителей и Авиаторов. На этих перекрестках можно хорошо пополнить бюджет штрафами!

Гость
24 мар 2017 в 08:55

да если щтрафовать за все злостные нарушения, через пол года дороги будут как в Белоруссии, ибо денег будет море, КАМАЗАМи будут возить... только сябров надо звать, что бы они нам их делали - мы разучились и не хотим их делать...

Гость
24 мар 2017 в 11:13

вся большая октябрьская в таких камерах, толку то. они бы еще стоп-линии нанесли полимерным составом, что бы не смывался с асфальта с первым же дождем. Да есть знаки стоп, но водители про них забывают.

Екатерина
24 мар 2017 в 14:19

Мне кажется такие нарушения есть на каждом перекрестке

Гость
24 мар 2017 в 14:56

на Тормозном шоссе при повороте в Речной порт нет никакой возможности повернуть (при езде из центра), не нарушив правила. В час пик ТОЛЬКО на красный поворачиваешь, потому что всегда встречные идут, сплошным потоком, а светофор одинаков для обоих направлений, никакой задержки. И что тут делать? Тоже бабло рубить? Конечно, есть отмороженные, которые принципиально на красный прут или через двойную сплошную, но не все же такие, некоторых к этому просто вынуждает дорожная ситуация.

Гость
24 мар 2017 в 17:36

На ул.Декабристов у МРЭО ГИБДД (ГАИ) на красный проезжает 1 из 10. Можно некисло пополнить бюджет.

Гость
22 апр 2017 в 07:53

ооо как все за бюджет озаботилтились))) нужно тогда участковым пройтись по всем спальным районам вечерком и штрафануть всех кто на газонах стоит))) можно за вечер тыс. 30-40 протоколов составить ))) а на счет камер если стационар и есть все знаки и разметка, то гуд.