СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Газетные киоски первыми установят стильные ларьки в Ярославле: фото
Газетные киоски первыми установят стильные ларьки в Ярославле: фото

Гость
24 мар 2017 в 16:36

Неплохо. Скулежники, а где ваши версии, если чего-то в этом вообще понимаете?

Гость
24 мар 2017 в 16:52

Опять не угодили!Ларьки не те,дороги не так делаете,Вы все делаете не так как хотят комнатные бубнилы с76.ru люди Вы смешны

Гость
25 мар 2017 в 12:13

Газетные киоски скоро как вид отомрут, все газеты в интернете.

Гость
24 мар 2017 в 21:46

Ларьки из будущего века, г.вно на улицах из прошлого. А в настоящем кто-нибудь живет?

Гость
24 мар 2017 в 16:14

а может у города"будущего" сделать для начала дороги , товарищ мэр ? Я думаю что это не самая глобальная проблема для нашего города. И не надо гнать что все кинулись менять ларьки , на это у предпренимателей нет просто напросто бабла на эту установку? И еще хотел сказать, то что окна у ларька не слишком ли низко ? Потоп и снег и грязь .... ужасный проект!!!!

Гость
24 мар 2017 в 17:04

Интересно, а кто их производит ?

Гость
24 мар 2017 в 17:12

Зато сейчас какая красота .

Гость
24 мар 2017 в 19:06

Нормально все, только испортят

Гость
26 мар 2017 в 07:44

лучше бы остановки установили

Гость
28 мар 2017 в 13:42

Полная чушь.Первым делом надо делать дороги.А ларьки надо бы заменить защёт бюджета города.А не по 30 000 за кв. м.если не нравятся.Всё равно в этой деревне не будет города будущего.Смешно.

Гость
24 мар 2017 в 16:19

Вау!!!!!!! Да это же "ПРОРЫВ ГОДА"!!!!!!!!!!!!!!
Или прорыв в голове откуда остатки мозгов вытекли!)))

Гость
24 мар 2017 в 17:03

Ответьте господин Слепцов, а дороги в городе "будущего" такие же должны быть? У нас в нашем городе из будущего только ларьки, не стыдно?

лучик добра
24 мар 2017 в 15:04

город будущего???))) ларьки с неоном... так вот какое оно, будущее))) шале бы свои и использовали...

Гость
24 мар 2017 в 15:25

Фигня полная. На картинке одно, в реале совсем другое. Проект видел, и знаю как на деле будет. Скучно, грустно и город станет еще более серым.

Гость
24 мар 2017 в 15:30

О каком стиле речь? Унылыми серыми панелями будет облицован и без того серый город.

комментатор
24 мар 2017 в 16:01

ну хоть ларьки из будущего...
а то ведь все остальное из прошлого...
века, так, из 17....

Гость