СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ярославские власти изобрели новый вид уличной мебели: фото
Ярославские власти изобрели новый вид уличной мебели: фото

Гость
25 мар 2017 в 06:22

А туалет в парке тысячелетия они случайно не придумали?)))) а то детям негоже мочиться под ростки лип и дубов)))

Гость
24 мар 2017 в 23:02

Что, власть занимается изготовлением мебели? Надеюсь, не в рабочее время.

Гость
25 мар 2017 в 08:39

лавочки д.б. такими, чтобы не было возможности садится на спинку а ноги ставить на сидушку. то что на фото вверху не наш вариант. также как и забор. он красивый, ажурный. но посидят на нем десяток человек и он весь деформируется.

Гость
24 мар 2017 в 21:47

лучше бы они изобрели новый вид...уличных дорог.

Гость
25 мар 2017 в 18:39

Насмешили. Власти- не " из обретают". Власти- " пилят". Разницу - усекаем?

Ценитель прекрасного
24 мар 2017 в 21:17

Засмотришься на них и перестанешь замечать ямы на ямах на дороге.

Гость
25 мар 2017 в 01:13

что с освещением улиц и территорий возле домов? темень хоть глаз выколи! и грязи по колено, дороги в ямах у домов дорожки пешеходов разбиты или отсутствуют.

Гость
25 мар 2017 в 10:36

А что в них принципиально нового?

Гость
24 мар 2017 в 22:59

При уровне уличного вандализма, эти легкие конструкции пустая трата денег.

местный
25 мар 2017 в 04:43

да дороги пора начинать делать , такого бардака у нас еще не было . Сам вчера в такую ямину угодил на переезде трамвайных путей ( перекресток Свердлова и Победы ) что повредил порог. Стыдно должно быть уже за такие дороги . Хочется чтоб их возили по таким дорогам.

Гость
25 мар 2017 в 15:39

Решетка некрасивая по сравнению с теми, что есть в городе, а у ажурных лавочек ножки тонковаты.

Гость
25 мар 2017 в 17:56

Классические лавочки рядом с шале?

Гость
26 мар 2017 в 18:57

из комментов надо выделять дельные предложения, а они есть. А то что люди пишут негатив, так сколько нас обманывали и продолжают. Сейчас мало кто во что-то верит, тем более после 1000-летия. поэтому и пишут про распилы. значит властям и надо именно делом доказать свои хорошие намерения

Мих