СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Любимова о деле об истязании сирот: «Это гонение на крепкие православные семьи!»
Любимова о деле об истязании сирот: «Это гонение на крепкие православные семьи!»

Гость
25 мар 2017 в 13:52

Какая же это православная семья!? Семья - это когда отец, мать, дети (пусть и приемные), любящие друг друга. А тут престарелые лжеправославные лукавые тетки!!!

Гость
25 мар 2017 в 13:06

Так оно и есть - "крепкие православные семьи" они такие)

Гость
25 мар 2017 в 14:10

Внешний вид говорит о фанатизме!

Гость
25 мар 2017 в 14:44

Ничего себе заявление! Крепкие чем, кулаками? А что им будет за смерть девочки? Почему не пишете?

25 мар 2017 в 15:58

Крепкая, значить... Откуда труп?

Гость
26 мар 2017 в 11:11

Как можно доверить воспитание несовершеннолетних одиноким престарелым фанатикам???!!! Какие крепкие православные семьи???!!! Это элементарная религиозная секта, где издеваются, калечат и убивают, только не взрослых, а детей!!!

Гость
26 мар 2017 в 14:09

Проект этого приюта для епархии, которую я не называю (чтобы излишне не дразнить масквацких адвокатов и их заказчиков), очевидно был "пилотным" и пока, что называется - "не пошёл", плохо кадры подобрали, вернее - дешёвые кадры (а кто из нормальных женщин пойдёт по доброй воле работать в сельскую местность в плохо приспособленный в бытовом отношении - дрова, вода, помои приют, как его не назови, пусть хоть и - "религиозный", на воспитание сирот с уже сложными характерами), которые других методов, кроме как - бить черенками от лопат, кипятка на спину и горчицей всё это намазать - и ведать не ведали! Да ещё и глаз ребенку выкололи перед тем как забить! Царство сплошного чадолюбия! Эти подсудимые - не собственники приюта ни разу. Они наёмные работники. Этих уберут, других наймут, сирот завезут и - что после этого будет? Горчица на спину уйдет из жизни приюта? А вот это - "падение головой в подпол и с печки"? Или только черенками от лопат и можно воспитывать безответных сирот?

Алексей
26 мар 2017 в 18:01

Эти бабки к православию не имеют никакого отношения!!! Еще и приперся какой то мутный чел их защищать. Сектантки они и есть сектантки! И не надо наговаривать на настоящие православные семьи.

Гость
26 мар 2017 в 19:14

Вот этим своим - "бабки", "сектантки" Вы отводите от них кару. Они не "бабки", а ещё достаточно сильные женщины, а то как бы они справлялись с ведением хозяйства в деревенской избе с печкой! Себя-то они кормили точно не горчицей. Они себя сектантами не считают, эти "набожные женщины", а по поводу их конфессиональной принадлежности они сами неоднократно говорили и продолжают утверждать, что они - православные. Вы можете их опровергнуть? Каким образом, если целая Ярославская епархия отступилась от оценки деятельности этого "религиозного приюта", типа - это не наши и точка! Вам не верится, что "православные набожные женщины" так могут поступать с детьми? Мало Вы ещё знаете об этом православии...А впрочем - лично Вам лучше оставаться в неведении, ибо "...во многой мудрости много печали и кто умножает познания, умножает скорбь."

васян