СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Главного дорожника Дениса Зайцева провожают из мэрии Ярославля
Главного дорожника Дениса Зайцева провожают из мэрии Ярославля

Гость
27 мар 2017 в 09:50

Мотыльки на час. Сгорают , когда новая лампочка загорается. Типа, кадровая политика.... Зверинец, однако ...

Гость
27 мар 2017 в 10:13

Неужели у нас начнут ДЕЛАТЬ- убирать и ремонтировать дороги, а не только об этом говорить?

Гость
27 мар 2017 в 11:18

Прихватил бы и мера с собой... ларьки снесли, рекламу убрали - все - задачу выполнили. Да, еще маршрутки красные запустили...

Гость
27 мар 2017 в 12:19

Толку от него на всех должностях было мало,..но запомнился бойкой говорильней в новостях ТВ !

Гость
27 мар 2017 в 13:09

а сухарей то ему отсыпали на дорожку???...

Гость
27 мар 2017 в 15:59

когда на теле что-то гноится-вскрывают гнойни, вставляют дренаж, потом долго чистят вокруг и около...Может и у нас в городе надо сначала уволить всех мэрских вообще , вплоть до уборщицы, на время ввести внешнее управление , хоть из Рыбинска, затем потихоньку набирать в мэрию новых работников из тех, кто никогда и близко к ней не стоял , причем ни сам, ни его родня (проверить по базам), а дальше так потихоньку делать санацию всех мэрских каналов? А перед тем, как новые люди туда придут-обработать все помещения дихлофосом и посыпать дустом! А то эта зараза -пустая болтовня , мздоимство и лень ,прям видно, воздушно-капельным путем в этой мэрии передается. И еще ввести тест на IQ, и всякие прочие тесты на сообразительность и работоспособность, как в некоторых частных конторках, где ,даже на должность сторожа или уборщицы, такие тесты предусмотрены, что мэрским и не снились!

Гость
27 мар 2017 в 19:03

А на кого он учился? Может по профессии попробовать поработать? Как-то не выходит начальника!

27 мар 2017 в 11:03

это уже традиция какая-то. где в следующий раз на пост поставят?

здешний
27 мар 2017 в 11:12

А какие нужны комментарии? Дороги развалились так, как никогда не разваливались..и в первую очередь виноваты не дорожники, а те кто принимал их в свое время. Если не отойти от политики всепрощения в отношении этих лиц, дороги вообще пропадут, а частные авто будут убиваться за 1 поездку. Кому легче , что по решению суда через год вы может быть что-нибудь получите как компенсацию?

Гость
27 мар 2017 в 11:11

Жаль. А ведь он единственный, кто требовал начать сыпать песок во время первого гололеда. А ему это запрещали делать. Результат мы все помним и видели в травмопунктах

Гость
27 мар 2017 в 12:27

"Попросли" или сам ушёл? Свято место пусто не бывает.

гость
27 мар 2017 в 13:18

Кадровая политика типа мэра во всей красе. Нет, Зайцева не жаль, он лишь оправдывает свою фамилию. Видимо нравится быть городским посмешищем..

Гость
27 мар 2017 в 13:53

Ах...А какие хорошие и красивые дороги в Амстердаме....

Гость
27 мар 2017 в 17:42

Ну, если посмотреть , кто его начальник...... Большого удивления новость не вызывает.

Гость
27 мар 2017 в 17:45

Директора ДГХ - туда же! На должности главы ДЗ. района - "пусто место" - зато теперь директор ДГХ!

Гость
27 мар 2017 в 17:45

Флаг в руки!

Кость
29 мар 2017 в 09:59

Меня вот интересует сами то чинуши по каким дорогам ездят? или они низко летают над нашими направлениями,дорогами назвать их уже язык не поворачивается.

Гость
30 мар 2017 в 07:10

Послушай, ты же убогий. Сразу видно, что ты обижен на мэрию. Заметь - ни на кого-то лично, а на всю мэрию. Признайся - ты там работал и тебя выгнали? В мэрии ,в большинстве своём, хорошие и честные специалисты. И сразу оговорюсь - я не мэрский работник и ни когда там не работал.

Гость
1 апр 2017 в 16:36

Так давно не сидел за рулем. Так вот вчера взял прокатиться автомобиль у друга и в итоге попросил за руль сесть его... т.к. невозможно было ехать по ямам. У него опыта больше в обруливании ям, пусть сам и рулит. А вот все эти дорожники-это как всегда....

Гость
27 мар 2017 в 10:16

Нашли "козла отпущения".