СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пропавшего из военной части под Ярославлем солдата-срочника нашли мертвым
Пропавшего из военной части под Ярославлем солдата-срочника нашли мертвым

Гость
27 мар 2017 в 12:35

Наша армия сегодня это в лучшем случае 2 потерянных года жизни(хотя сейчас уже вроде 1 год). Научитесь классно заправлять кровать, делать бессмысленную работу, только для того что бы быть все время занятым, а те кто по умней учатся косить от этой бессмысленной работы.

Гость
27 мар 2017 в 12:23

Нужны показательные суды, чтоб офицеры несли личную ответственность! Как жаль мальчика и маму! ПлАчу!

Гость
27 мар 2017 в 14:18

Мои соболезнования родителям. Читала ранее об этом пропавшем солдате, очень надеялась, что найдется и всё закончится благополучно. Ужасное горе! Моему сыну 15 лет, как угодно, не отпустим в такую армию.

Гость
27 мар 2017 в 14:22

25 лет прошло с моей армии, ничего не изменилось! Как выживали мальчишки, так и выживают! За два года видел четыре трупа и около 30 человек в бегах! Жалко парня

Гость
27 мар 2017 в 14:33

Кому хуже-то сделал, кроме своей матери? Допускаю возможность дедовщины или землячества, так дойди ты до дома, а потом сразу в военную прокуратуру- повинную голову меч не сечёт- поймут, помурыжат с проверками, да переведут дослуживать в другую часть.

Гость
27 мар 2017 в 12:57

знаю множество людей и в том числе своих знакомых, которые так рассуждают, когда я уходил в армию они ничем путным не занимались, я пришел так они и продолжают ничего не делать и гнить, так, что не надо здесь говорить про потерянное время...

Гость
27 мар 2017 в 23:23

Соболезнования родным. И справедливых судов. Нужно добиваться наказания, для виновных. Командование должно чувствовать ответственность, за каждого солдата.

Гость
27 мар 2017 в 16:07

ужас..... не дай Бог

Гость
27 мар 2017 в 16:48

Можно и в церковь обратиться, и нас, теток сердобольных, немало. Отчаялся парень!

Гость
27 мар 2017 в 18:23

Не надо все валить на армию и офицеров. Тем более, если точно не знаете 2 оода ротерянные или один))). Мой сын отслужил аак надо и вернулся живым и здоровым. Ни я, ни он ни рпзу не пожалели, что служил. И в его части был молодой человек, еоторый в 25 лет сам захотел отмлужить. Не ролусилось. Через месяц после присяои резал вены и был комиссован по психичпскому здоровью. Не извемтно, рочему этот солдат решил свести счеты с жизнью.

лена
27 мар 2017 в 19:07

не паникуй, все образуется

Гость
28 мар 2017 в 21:17

Долго просила Господа, что бы Он дал знать родителям о сыне и сегодня увидела это объявление. Господь услышал. Слава Ему! Теперь мать знает. Это лучше, чем томиться неведением. Больно, плачу. Надеялась. У самой сын служит. Очень сочувствую мамочке.

Андрей
29 мар 2017 в 01:02

Я вам так скажу. Всё зависит от человека, я не супер-пупер герой и попав в часть оказался вообще без земляков и знакомых, что в конечном итоге сказалось и на объёме выполняемых работ и на звездюлях :)) но потом когда эти маменьки сынки все слились и бегали носили старослужащим чай в кровать итд, а я это делать не соглашался, в связи с чем были конфликты ))) со старослужащими )) и что обидно со своими однопризывниками скажем так!!! Так как по их мнению раз я не шестерю перед "дедами" значит........................ короче долго обьяснять "извихи" ))) солатской психологии))).
Это было давно. Аж 15 лет назад и то что сейчас пишут что ни за что не отпустят сына в армию, это смешно! Сейчас армия как мне говорили те кто служил год! Детский сад. Тихий час, мобильники, увольнения домой если рядом на выходные и никаких хозработ, телефон прокуратуры на каждом столбе итд.
Так что я не жалею что отслужил как было раньше!!!
Я ни капельки не жалею о своей службе! И мне даже немножко жалко тех кто

Гость
3 апр 2017 в 15:57

О чем вы здесь все говорите. Армия -детский сад? Парня довели до самоубийства, нормального парня (из магистратуры взяли). Не стал косить , а пошел в армию на свою голову. Похоже в нашей армии нормальные люди вообще не нужны. Наша армия похожа на стадо, где в чести не воинская дисциплина, а быдло и деды. Командиров части посадить на кол! и виноватых вместе с ними. Такова обычно была воля царей на Руси в целях профилактики, чтоб другим не повадно было.

Валентина
29 окт 2017 в 15:45

Для меня это очень страшная новость! Наши дети вместе росли. Артем рос в очень порядочной семье. Был умным и воспитанным ребенком. Правильно говорят, что у нас в стране в армии одни быдлы! А нашим детям приходится выживать среди этих ...!