СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Слепцов попал в список аутсайдеров: эксперты назвали плюсы и минусы работы мэра Ярославля
Слепцов попал в список аутсайдеров: эксперты назвали плюсы и минусы работы мэра Ярославля

Гость
27 мар 2017 в 14:31

Интересно в каком частном секторе что и когда убиралось вот на суздалке все по прежнему.

Гость
27 мар 2017 в 14:29

как так, только был третьим и тут в ..опе)))???? вот цена всех этих рейтингов...

Гость
27 мар 2017 в 17:36

Фигня какая-то, здесь - первый, там - 66-й

Гость
27 мар 2017 в 21:11

Позор такому мэру! В такое тяжелое время заставляет менять в строго к нужной ему дате Торговый павильон...Да еще за какие сумашедшие деньги!!!! Это нереально, мэр!!!!

Гость
27 мар 2017 в 21:43

Тут все просто: по количеству пиара наш мэр на первом месте, а вот по делам на 66! Но это все цветочки, ягодки будут когда деньги нахаляву в Москве давать перестанут и окажется, что народ разозлил, предпринимателей разорил- налоги платить нечем, казна пуста.
Дай бог ему пораньше понять что мы не попуасы и попробовать думать о людях в городе, а не о своем пиаре.

Вячеслав
27 мар 2017 в 23:02

Остановки до сих пор под открытым небом, а зачем тогда надо было ломать старые? А вообще-то из Химок просто так не выгоняют. Значит было за что.

Свой рейтинг
28 мар 2017 в 12:06

1. На мусоросборнике во дворах изменений в лучшую сторону нет
2. В общественном транспорте всё как и было ранее. Водитель одной рукой держит руль, другой рукой переключает скорость (открывает, закрывает двери). Третьей рукой, если, конечно, она есть, "обилечивает"
3. Выбоины на дорогах становятся всё глубже
4. В каком состоянии находится подземный переход на пр. Фрунзе? У мэра нет времени, чтобы приехать на 10 мин, и увидеть это убожество, не соответствующее облику столицы "Золотого кольца" и т.д. и т.п. И за это 66-ое место?!

зулдуст кнаклек
27 мар 2017 в 14:46

дааа, печалька, а так всё сладко начиналось и вдруг, бах обухом по голове... это всё блины и шале виноваты, будь они не ладны(((...

Гость
27 мар 2017 в 15:36

Все рейтинги и общественные мнения туфта придуманная в свое время французами для проталкивания всякой бредни в массы народа. А вот ямы на дорогах размером больше колеса машины это вот не туфта а реальность, которая мера затолкает в эти ямы.

Гость
27 мар 2017 в 15:34

Не приукрашивайте..Ничего существенного в городе не изменилось..За всё берутся,но до завершения начатого не доходит. Одни взоры в прекрасное будущее, обещания. А места в рейтингах, при такой постановке дел, уготовлены как и предыдущему Губернатору области !

Гость
27 мар 2017 в 16:03

А двумя новостями ниже он на первом месте. Тут видимо как посчитать.

Гость
27 мар 2017 в 16:52

Зато медальку потом дадут.

Гость
27 мар 2017 в 19:05

Что-то с новыми мусорками всё так и заглохло,для приличия несколько сделали,видимо где проверки,а внутри дворов не надо(двор Жукова 34)

Гость
27 мар 2017 в 19:52

Прошли выборы- радуйтесь и терпите

Гость
28 мар 2017 в 10:37

Посидели подумали Единоросы, чего это народ не тех мэров выбирает, совсем попутали что ли день с ночью, давай те отнимем у них это право и будем сажать на это место того кого надо нам. И в обще, я его за мэра не считаю, так как его народ не выбирал. Какой то не понятный дядька, бегает, строит из себя руководителя города.

Гость
27 мар 2017 в 14:59

Да, что это тело может...

Гость