СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ярославские дальнобойщики вышли на митинг против «Платона» под окна правительства
Ярославские дальнобойщики вышли на митинг против «Платона» под окна правительства

Гость
27 мар 2017 в 16:01

За единую Россию голосуйте дальше , дальше будет хуже .

Андрей
27 мар 2017 в 16:29

Федеральные СМИ:
В новостях, как всегда только 4 новости:
1. Украина
2. Сирия
3. США
4. Европа с санкциями
Впрочем о чём это я...
ах, да и прогноз погоды.
p.s/ У меня всё.

Гость
27 мар 2017 в 16:38

Чудненькая замена - вместо транспортного налога, который идёт в бюджет (на те же дороги) - платон, который идёт в карман грабителям России

Гость
27 мар 2017 в 17:13

«В чести и силе та держава,
Где правит здравый ум и право,
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье.» Себастьян Брант

27 мар 2017 в 18:06

Вообще надо фуру запретить! Лезут в город, одни смерти из-за них. Или пусть по лесам ездят. Обнаглели. Так вам и надо!!!

Гость
27 мар 2017 в 23:35

Нам говорят-подумаешь 10 копеек возьмут за вес буханки хлеба при перевозке. Это неправда. Хлеб-это конечный продукт. Но на пекарню надо завести-дрожжи, муку, упаковку и т.д. Потом выпекут хлеб и снова повезут. Вот теперь посчитайте сколько будет стоить эта буханочка... Это все тоже вес, и за него тоже возьмут деньги. За бутылку молока-это тоже конечный продукт. Надо привезти коровам корма (а не только сена) отвезти молоко, привезти на фабрику упаковку, индегриенты и т.п. Сново за это тоже надо заплатить. Потом отвезти молоко и снова-заплатить. Так что это всё в конечном итоге выльется в рост ценника. Понятное дело, что с ударожанием перевозок-возростет и конечный продкут. А нам с вами за него платить. И так возьмите любой конечный продукт и посмотрите-что завозят прежде чем его сделать И за каждый перевоз-будут платить платону. Простая арифметика.

Гость
27 мар 2017 в 16:19

Да если бы голосовали, а то они сами себя выбирают

Данико
27 мар 2017 в 20:26

Дима ты что городишь? В магазины ездят только грузовики до "12 максимально разрешённой массой" - это не дальнобойщики, а городские развозчики, перегружающие с фургонов дальнобойщиков и следующие по разным городским адресам или со скоропортящейся молочкой. Тем более ты не понял, что Платон - это прежде всего налог из ...твоего кармана! А ты говоришь пускай... вот пускай твой карман и опустеет из-за этого Платона, раз так говоришь ничего не понимая!

Гость
27 мар 2017 в 17:05

Действительно чудесная замена. Вот новость, так новость!

Гость
27 мар 2017 в 21:10

грузоперевозки автотранспортом считаются не популярным видом в рф, их доля с трудом доходит до 30% от общего грузооборота страны. эта мода пришла с запада, где на грузовиках выгоднее и мобильнее перевозить небольшие объёмы, так как страны европы занимают малую площадь и нецелесообразно прокладывать дорогие ж/д пути.

Гость
27 мар 2017 в 21:54

" а чьи это поля"? Пейзане? Маркиза.. маркиза... маркиза Ротенберга....

Гость
28 мар 2017 в 07:37

Скверно, что собранные деньги не на дело пойдут, а в дядин карман.