СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Два слова после матча: Кудашов провёл самую короткую пресс-конференцию
Два слова после матча: Кудашов провёл самую короткую пресс-конференцию

Ела
29 мар 2017 в 10:44

Локо молодцы! Сражались как львы. особенно если учесть их ну совсем молодой возраст! Получила массу положительных эмоций и испытываю гордость за нашу команду! У этих мальчиков так мало еще опыта, а не уступают именитым игрокам! Очень хотелось, чтобы они оставались в нашей команде Локоматива, а не переходили в другие! А перед тренером преклоняюсь... судя по такой замечательной игре, Вы классный тренер! И не обращайте внимания на всякие колкости в Ваш адрес. Люди! сначала сами достигнете таких высот, а потом критикуйте других ! И уж простите, что с советами лезу, но на мой взгляд больше всего Локо не хватает реализации игры в большинстве. И равных им не будет! Но это дело наживное.

29 мар 2017 в 12:57

В коментах читаешь одни наезды на тренера и по ходу один и тот же клоун пишет (не удивлюсь если фанат СКА). Игра в целом очень сильная была со стороны Локо, а вот к судьям вопросов много... А по поводу сдерживать эмоции - это точно не к Кудашову и не к Локо в целом, у них с этим всё нормально и как надо. Вы "Гость" свои эмоции в коментах сдержать не можете, а всё туда же...
Локо - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2017 в 14:27

В параллельном финале тоже борьба.Только там судьи дают играть.В первой игре 10 минут штрафа на обе команды.И никаких судейских скандалов.

Гость
28 мар 2017 в 08:37

Вы хоть матч то смотрели, критики? Посмотрите на статистику штрафных минут и сразу станет всё понятно. К нам в гости приехал Питерский балет на льду под названием "сборная России", который без помощи судейского корпуса не прошёл бы и Динамо. Вот только что они будут делать на ЧМ ? С таким хоккеем им даже из группы не выйти.

Гость
27 мар 2017 в 23:12

Откровенный слив

Гость
28 мар 2017 в 08:31

Нервы. Нервы. Рервы!!!! Надо беречь

Кость
29 мар 2017 в 10:02

Не драться нужно было а давить в нападении.Сезон окончен считай.

Гость
28 мар 2017 в 00:26

Тренер подвел команду,бросив бутылку. Эмоции сдерживать надо,даже если судейство против нас.

Гость
28 мар 2017 в 09:09

Кудашов должен покинуть команду в следущем сезоне,за такой поступок надо отвечать.

Гость
27 мар 2017 в 23:17

Коуч,ты подвел команду...эмоции при себе держать надо

Гость
28 мар 2017 в 08:41

За такую выходку можно работы лишиться.

Гость
28 мар 2017 в 09:19

Команду подставил и врёт ещё. Стыдно.

Гость
28 мар 2017 в 09:29

Отвратная игра, видимо билеты на отдых уже купили, сливают игры.... ПОЗОР!!!

Гость
28 мар 2017 в 13:50

Да хоть тебе в морду плюнут, сдержись, но не удаляйся!!! Всю серию у нас с этим проблемы!!! Жаль, но только кубок доказывает что ты сильнее, а не кулаки!!!