СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Локомотив» уступил в третьем матче финала Запада против СКА
«Локомотив» уступил в третьем матче финала Запада против СКА

неплотящийзагаз
27 мар 2017 в 22:24

Уверенный ответ коррупционеров антикоррупционерам:"Вы тут все хоть обмитингуйтесь, а у нас всё куплено - и хоккейный кубок в том числе! Ха-ха-ха!!!"

Гость
28 мар 2017 в 11:39

Тот кто не любит хоккей, можете его не смотреть и в данных обсуждениях не участвовать. Вас не кто не заставляет. А судейство действительно отвратительное. Если Локомотив наказывают за какое либо нарушение, но почему тогда за такое же нарушение не наказывают СКА??? Вот в чем вопрос!!! И если многие средства массовой информации пишут, что во время забитой 2-ой шайбы игрок СКА находился в площади ворот, то почему засчитывают шайбу и без всяких просмотров. А насчет Кудашева, то тут вопрос спорный. Не наказа ли бы его, нашли бы другого.

28 мар 2017 в 06:34

продажные судьи продажный кхл -но когда эти мастера выйдут на международный уровень не взыщите!! пролетят как пропки!! уж очень хотят отдать кубок питеру!!ПОЗОР!!!!

Гость
28 мар 2017 в 11:56

Предлагаю за день до начала чемпионата КХЛ, вручить Кубок Гагарина ске с-пб. Пусть они едут домой гордятся своим величием.Остальные команды бьются за 2 место. Другого варианта честной борьбы В КХЛ нет.

28 мар 2017 в 06:36

А если обратить внимание на бардак как в хоккее с мячем???

дима
28 мар 2017 в 09:41

Пускай СКА порадуется у них 70 лет команде все тут ясно

Гость
27 мар 2017 в 22:44

Уже нервов не хватает -смотреть на этих криворуких.Одно радует-послезавтра это душераздирающее зрелище закончится.

Гость
28 мар 2017 в 09:24

А если не платить дармоедам и бездарям миллионы??? Губернатор подумай об этом если умеешь

Гость
28 мар 2017 в 08:44

Тренер сломал игру ,кинул бутылку.Так подвел команду,я от него не ожидал

Гость
27 мар 2017 в 22:37

8073 паравоз под откос))))))))))

шнурки не в цвет
28 мар 2017 в 09:06

бабла, надо больше бабла, по максимуму выжать их шайбоголовых за билеты, до капли))) ну а вы и дальше орите "локо увпярод!!!", пишите нелепые плакатики и орите до посинения на форумах, о продажном судействе!!!))))

Гость
28 мар 2017 в 11:25

Когда успокоитесь на счет судейства. Плохому танцору всегда кто то виноват.