СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Директору ярославского управдома грозит увольнение за дом с плесенью
Директору ярославского управдома грозит увольнение за дом с плесенью

Любовь
28 мар 2017 в 10:11

Харченко? уволят? не смешите мои подковы. его увольняют три раза в год. а он на этом месте с 2013 -го и ничего, как руководил, так и руководит. и потом - Альфа-групп - частная компания, Слепцов ей не указ.

Гость
28 мар 2017 в 11:31

А это метода работы такая: "Я дал указание...", "Уволить..." А кто работать - то будет? Можно подумать это единственный дом в Ярославле? Таких домов в каждом районе пруд пруди. А ты заставь УК, РЭУ работать со старыми домами, а то 40 лет деньги на содержание и текущий ремонт собирали, а дел не видно. А уволить проще простого.

Гость
28 мар 2017 в 16:06

А что толку то, сменят директора, а новый директор просто откажется от этого дома, большой прибыли он не приносит, а расходов много, а УК это не выгодно. А Щетнёва ни чем не поможет. Такие дома давно пора сносить. В Москве патиэтажки сносят, а у нас 2-3 этажные дома пытаются ремонтировать.

Кристобаль Колон
28 мар 2017 в 08:12

В каждом районе найдётся не один десяток домов с подобным безобразием. Уволят Харченко - придёт Сидоров, а проблемы будут те же. Сносить надо все эти "гнилушки". "Хрущёвки строились с расчётом на 25 лет, а со времени ввода в эксплуатацию этих домов прошло более 50 лет!

Гость
28 мар 2017 в 08:18

Тоже мне новость. Вы зайдите в первый подъезд дома 14/17 по улице Рыкачева . Весь потолок на лестничной клетке черный , плесень везде . Из подвала вонь стоит. Косметический ремонт ( побелку потолков, масляная окраска стен ) не делали лет 40. Письменные обращение не привели к результату .
И никому до нас дела нет.
Управляющая компания наш дом в упор годами не видит.
Потому что знает, что никто их за это не накажет.

Гость
28 мар 2017 в 20:16

Вот легче всего ныть и писать писульки в инстанции, кто мешает самоорганизоваться и вести дом самостоятельно, в последующем зарегистрировать тсж, отказаться от этих ук и все собранные деньги тратить непосредственно на дом

Волгоградская 39
28 мар 2017 в 08:38

Плевать он хотел и на жителей и на инспектирующие организации. Волгоградская 39 - уже три года 16 квартир без отопления в ванной комнате. Отсюда и сырость и плесень. При этом знают в управляющей компании и в РЭУ. А воз и ныне там. Не можешь - или меняй команду или уходи сам

Гость
28 мар 2017 в 10:47

Липовая гора,Индустриальный переулок дом 6,дом 1954 года постройки в доме находится объект гражданской обороны,бомбоубежище,подвал тонет в канализационных стока(весь дом ходит под себя)в подъезд не войти,в квартирах на первых этажах дышать не чем,полный дом комаров и мошек ,круглый год живем с включенными фумигаторами,износ инженерных коммуникаций 80%,износ кровельного покрытия 73%.Куда только не писали и телевидение было,всё бестолку,у У.К.по документам всё прекрасно!!! Мы просто не живем ,а выживаем!

Марина
28 мар 2017 в 15:45

Тоже мне "проблема". Недавно на Урицкого 58 горел электрический щит на лестничной площадке - выгорела электропроводка, Пожарные на 5 этаже выбивали окно, так мы 2 недели добивались восстановления телевизионных антенн и вставки стекла на этаже. Зато после проверки эл.счетчиков получили уведомления о замене старых счетчиков за свой счет. И это в муниципальных квартирах. Спрашивается - куда идут деньги, которые мы платим за содержание жилья?

Гость
28 мар 2017 в 15:48

кто же его уволит?, он же памятник))))

28 мар 2017 в 18:46

Увидела фото и подумала, как же подъезд похож на наш. Прочитала - так и есть. Люди, я понимаю, что новость не топовая и что таких подъездов по всему городу навалом, но почему бы и не уволить? Ведь за дело? Почему бы не опубликовать? Почему бы не привлечь внимание!? Сама лично и подвал чистить вызываю и с грязнулями борюсь в меру своих сил. Дороги с ямами фотографируем, пора и за подъезды побороться)))