СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации У Ярославля отобрали стадион
У Ярославля отобрали стадион

Гость
28 мар 2017 в 14:01

Что то тут не чисто !!! Слишком все ""законно" видимо ,кому то понадобился этот кусочек !!!ждем дальнейших "гуманных" решений нашего самого лучшего в мире суда ! Ура ! Товарищи ! Ура !!!! Ура !!!! :(

Гость
28 мар 2017 в 13:58

Ещё один район остался без стадиона..Его специально не восстанавливали, чтобы отсудить под застройку домами с дорогими квартирами !!! Мэрия - АУ !!

guest
28 мар 2017 в 15:38

Место кончено не плохое . Но очень близко железная дорога. Под стадион самое то

Гость
28 мар 2017 в 14:58

Там от стадиона остались одни руины. Спортом уже больше десяти лет там не занимаются.

Гость
28 мар 2017 в 14:28

Очередной отпил бабок. МЭР ты где ?
Или ты в этом тоже участвуешь ? Где же простые смертные здоровье укреплять будут :

Гость
28 мар 2017 в 14:28

Да похоже нашей мэрии ничего не надо: все отдать, все продать... А потом будут искать участок земли, чтоб построить новый стадион в этом районе. Вот тебе и развитие спорта.

Гость
28 мар 2017 в 13:51

А при чем тут кража металлической решетки для чистки обуви !?? Для смеха !??

umma
28 мар 2017 в 14:16

Места под жилую застройку не хватает, а вы какой то стадион

Гость
28 мар 2017 в 16:42

Да собственно уже на все это надо давно наплевать.

Гость
28 мар 2017 в 18:37

странно все это: назначение участка указано в градостроит. плане Ярославля, если там на этом месте значится жилая застройка 9-18 этажей, так она там и будет в итоге, если стадион - тогда он.
передача им-ва из фед. собственности в муницип. вроде тоже осуществимое явление.

Гость
2 апр 2017 в 09:00

Хороший стадион был много людей занимались там спортом Теперь всё что было раньше ничего не нужно стало всё что было для людей сделано всё рушат

ГостьЯ