СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Областной депутат нашел тайных учредителей нового областного расчетного центра
Областной депутат нашел тайных учредителей нового областного расчетного центра

Гость
28 мар 2017 в 16:01

У нас есть один расчетный центр. Зачем нам второй?... Непонятно? И потом, мы напрямую платим ресурсным организациям, зачем кормить этого "нового коммунального оператора". И так выходит дорого...

Гость
28 мар 2017 в 17:40

Не знаю, как все, но мы в доме решили платить напрямую в УК и ресурсникам. Всем домом и пойдем. Откажут - в прокуратуру и в суд. Либо не отходя от кассы ваяем отказ в приеме платежей и можем вообще не платить.

Гость
29 мар 2017 в 12:02

Пусть отправляются обратно в Подмосковье! Нам таких не надо!

Гость
28 мар 2017 в 21:51

А это тот самый депутат, который хотел в суд на "Человек и закон" подавать ?

Гость
28 мар 2017 в 15:32

... Ахверисты? Но на фотке четверо персонажей! Хто из них первые?

лучик добра
28 мар 2017 в 15:44

А что это он так за них хлопочет и нахваливает??? Почему именно он приглашён??? Где Ярославль, а где Старая Купавна??? кто реально управляет господами Веревкиным и Мурзиным??? Почему деньги аккумулируются не в Ярославле??? много, много вопросов...

Гость
28 мар 2017 в 17:19

какие у них, однако, довольные лица... с чего бы это?

Гость
29 мар 2017 в 05:37

А сами ресурсники не против? Сейчас многие на прямую платят. Зачем????? Только чьи то карманы набивать. Видимо этих кто на фото.

Гость
29 мар 2017 в 13:57

почему до сих пор прокуратура и ФСБ молчит, ведь явная афера...

здешний
28 мар 2017 в 15:34

все только усложнил..это как же акционеры не являются самостоятельными фигурами? или они не акционеры? а кто тогда акционеры? формальные и неформальные? самостоятельные фигуры - в студию! И объяснение 3,9% вместо 0,5%

Гость
28 мар 2017 в 15:42

Самостоятельные не самостоятельные ?
Кто с нас хочет 3.9% поиметь ?
Китель донашивает, видимо хозяева не очень щедрые.

Гость
28 мар 2017 в 15:56

В кителе ! А чЕстным бизнесом занимается ?

Гость
28 мар 2017 в 16:08

не он их нашел,а они его ?,еще и пригласили,так что было бы странно как минимум если про них что то плохого скажет?

Гость
28 мар 2017 в 17:17

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он Кукушку!

Гость
28 мар 2017 в 18:53

Запутано так, что не разобрать. Зачем он вообще нужен?

шоу линя
28 мар 2017 в 19:17

Ну вот нравятся мне наши предприниматели иннованты. Берешь денежный поток,плавно встраиваешься испльзуя связи и бац-новая технологи. Нафига стивджобничать и изобретать что то,что уменьшит себестоимость гикакалории тепла или новую технологию полотна ,все просто,как у шарикова-отнять и поделить. Правильно сказал герой Михаила Боярского из фильма Человек с бульвара Капуцинов-запомните господа,эту страну погубит коррупция.

Гость
28 мар 2017 в 21:41

не записал бы в плюсы новому ИО

Гость
28 мар 2017 в 22:20

Контроля не будет. Лишние посредники перед нами.
Всё печально ((

Гость
29 мар 2017 в 08:28

Бред какой то. Телефон у него их есть. Когда они с газелью денег поедут к китайской границе он им обязательно позвонит.

Гость
29 мар 2017 в 10:08

Что значит несамостоятельные фигуры? Они рассказали, за что 3,9%? В Старой Купавне Расчётно - кассовый центр есть с 2011 - но без участия этих мурзиков.

Гость
1 апр 2017 в 22:12

а кто такой Роман Фомичёв?

Гость
3 апр 2017 в 10:26

Статья прямо прояснила ситуацию и сняла все сомнения... Вот ну за кого нас принимают?